Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
13
Jogo de previsão
chevron_right
8
Minhas informações
chevron_right
11
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
8
Rankings
chevron_right
11
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sábado 20 abril
Resultados
sexta 19 abril
quinta 18 abril
quarta 17 abril
terça 16 abril
Torneios
Torneios a decorrer
Barcelone
Munique
Bucharest
Estugarda
Rouen
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneios
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semi-Final Destaques | Monte Carlo 2024
Destaques de Barcelona Dia 2
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Último vídeo
12:41
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Boisson d. Burillo Escorihuela
6/1, 6/3
467 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,560 Fãs
Novak Djokovic
43,611 Fãs
Roger Federer
41,163 Fãs
Alexander Zverev
24,969 Fãs
Carlos Alcaraz
21,925 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,309 Fãs
Serena Williams
10,189 Fãs
Iga Swiatek
10,061 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,425 Fãs
Angelique Kerber
8,344 Fãs
Ranking completo
1
40
Tararudee L
0
A
Wang Q
Hoje
C.Ruud
at 13:30
T.Etcheverry
Hoje
I.Swiatek
at 14:00
E.Rybakina
Hoje
S.Tsitsipas
at 16:00
D.Lajovic
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Barletta 2021
ATP CH 50 - De 23 para 29 agosto
05:17:17
19°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
Open Citta Della Disfida
Cidade
Barletta, Itália
Lugar
Circolo Tennis Barletta Hugo Simmen
Categoria
ATP CH 50
Superfície
Terra Batida (Ao ar livre)
Data
De 23 para 29 agosto 2021 (7 Dias)
Qualificações
domingo 22 agosto
Prêmio em dinheiro
46,600 €
Site internet
www.atpnapoli.com
Conquistas
2024
Dzumhur D
d.
Mayot H
61 63
2023
Mochizuki S
d.
Rodriguez Taverna S
61 64
2022
Borges N
d.
Zekic M
63 75
2021
Zeppieri G
d.
Cobolli F
61 36 63
2019
Mager G
d.
Milojevic N
76
7
57 32 ab
2018
Trungelliti M
d.
Bolelli S
26 76
4
64
2017
Bedene A
d.
Elias G
76
4
63
2016
Ymer E
d.
Pavlasek A
75 64
Prêmio em dinheiro
80 Pontos
6,190 €
Vencedor
48 Pontos
3,650 €
Final
29 Pontos
2,160 €
1/2 finais
15 Pontos
1,260 €
1/4 finais
7 Pontos
730 €
2ª ronda
3 Pontos
450 €
1ª ronda
0 Pontos
225 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Martin A
2ª ronda
2
Cerundolo J
1ª ronda
3
Clarke J
1ª ronda
4
Van Rijthoven T
2ª ronda
5
Viola M
1ª ronda
6
Draper J
1ª ronda
7
Bonadio R
1ª ronda
8
Tseng C
1/2 finais
Top 5
+ Tudo
1
MaenderAlkoor
21
pts
2
Vitor Belhi
20
pts
3
chriscross78
19
pts
4
Vivi69
18
pts
5
Aldo1
17
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple