Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
10
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
10
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
8
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
13
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
8
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
0
6
00
Rybakina E
5
4
00
Azarenka V
2
7
1
00
Bondar A
3
5
6
15
Jones F
2
00
Mayo A
3
00
Barrios Vera T
1
6
4
15
Sakamoto P
2
4
6
30
Luz O
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
sex 29
E.Alexandrov
at 01:30
D.Collins
sex 29
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
sex 29
J.De Jong
at 13:00
P.Martinez
2021
2024
2023
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Linz 2021
WTA 250 - De 6 para 12 novembro
21:27:04
4°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
Upper Austria Ladies Linz
Cidade
Linz, Áustria
Lugar
Tips Arena
Categoria
WTA 250
Superfície
Quadra dura (Interior)
Data
De 6 para 12 novembro 2021 (7 Dias)
Qualificações
sábado 6 novembro
Prêmio em dinheiro
202,250 $
Site internet
www.generali-ladies.at
Conquistas
2024
Ostapenko J
d.
Alexandrova E
62 63
2023
Potapova A
d.
Martic P
63 61
2021
Riske-Amritraj A
d.
Cristian J
26 62 75
2020
Sabalenka A
d.
Mertens E
75 62
2019
Gauff C
d.
Ostapenko J
63 16 62
2018
Giorgi C
d.
Alexandrova E
63 61
2017
Strycova B
d.
Rybarikova M
64 61
2016
Cibulkova D
d.
Golubic V
63 75
2015
Pavlyuchenkova A
d.
Friedsam A
64 63
2014
Pliskova K
d.
Giorgi C
67
4
63 76
4
2013
Kerber A
d.
Ivanovic A
64 76
6
2012
Azarenka V
d.
Goerges J
63 64
2011
Kvitova P
d.
Cibulkova D
64 61
2010
Ivanovic A
d.
Schnyder P
61 62
2009
Wickmayer Y
d.
Kvitova P
63 64
2008
Ivanovic A
d.
Zvonareva V
62 61
2007
Hantuchova D
d.
Schnyder P
64 62
2006
Sharapova M
d.
Petrova N
75 62
Prêmio em dinheiro
Final
180 Pontos
0 $
1/2 finais
110 Pontos
0 $
1/4 finais
60 Pontos
0 $
2ª ronda
30 Pontos
0 $
1ª ronda
1 Pontos
0 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Raducanu E
2ª ronda
2
Halep S
1/2 finais
3
Collins D
1/2 finais
4
Kudermetova V
1/4 finais
5
Alexandrova E
1ª ronda
7
Paolini J
1/4 finais
8
Riske-Amritraj A
Top 5
+ Tudo
1
Warpedfrog
31
pts
2
mixmania123
29
pts
3
Moebius
27
pts
4
To be determined
26
pts
5
Chauff
26
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple