Fermer
art_track
13
Notícias
chevron_right
13
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
7
Jogo de previsão
chevron_right
13
Minhas informações
chevron_right
14
Jogos para apostar
chevron_right
13
Minhas apostas
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
8
Regras
forum
6
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 26 abril (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 25 abril
quarta 24 abril
terça 23 abril
segunda 22 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Memórias - Quando Federer ganhou o único título de terra batida azul na história do ténis. Aqui estão os melhores momentos da final de Madrid 2012 contra Berdych.
Melhores momentos da final entre Ruud e Tsitsipas no campo de saibro de Barcelona
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
A tradição do campeão de mergulho na piscina de Barcelona
Último vídeo
19:09
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Shubladze d. Zolotareva
6/4, 6/2
856 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,661 Fãs
Novak Djokovic
43,678 Fãs
Roger Federer
41,169 Fãs
Alexander Zverev
25,020 Fãs
Carlos Alcaraz
21,983 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,100 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,431 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
0
4
40
Schwaerzler J
1
6
40
Hemery C
Hoje
M.Linette
at 12:30
A.Sabalenka
Hoje
A.Shevchenko
at 16:00
C.Alcaraz
Hoje
B.Coric
at 20:00
A.Zverev
2022
2024
2023
2022
2021
Oeiras 3 2022
ATP CH 80 - De 20 para 26 junho
23:34:19
27°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
Oeiras 3
Cidade
Oeiras, Portugal
Lugar
Complexo Desportivo do Jamor
Categoria
ATP CH 80
Superfície
Terra Batida (Ao ar livre)
Data
De 20 para 26 junho 2022 (7 Dias)
Qualificações
domingo 19 junho
Prêmio em dinheiro
45,730 €
Site internet
Conquistas
2024
Comesana F
d.
Blanchet U
64 36 75
2023
Piros Z
d.
Cerundolo J
63 64
2022
Uchida K
d.
Coppejans K
62 64
2021
Alcaraz C
d.
Bagnis F
64 64
Prêmio em dinheiro
Vencedor
80 Pontos
6,190 €
Final
50 Pontos
3,650 €
1/2 finais
30 Pontos
2,160 €
1/4 finais
16 Pontos
1,260 €
2ª ronda
7 Pontos
730 €
1ª ronda
0 Pontos
450 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Carballes Baena R
1ª ronda
2
Bagnis F
1/2 finais
3
Jarry N
1/2 finais
4
Dutra Da Silva D
1ª ronda
5
Karlovskiy E
1ª ronda
6
Uchida K
7
Nikles J
2ª ronda
8
Lokoli L
1ª ronda
Top 5
+ Tudo
1
maurizio5
25
pts
2
Traintrain
24
pts
3
Master Yoda
18
pts
4
Luisfer
18
pts
5
Hannibal
18
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple