Fermer
art_track
12
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
7
Ranking Feminino
chevron_right
10
Torneios
chevron_right
7
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
9
Jogo de previsão
chevron_right
14
Minhas informações
chevron_right
13
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
6
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quarta 24 abril
Resultados
quarta 24 abril
terça 23 abril
segunda 22 abril
domingo 21 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Nadal vs Minaur, Tsitsipas vs Ofner, Ruud vs Muller, Fils vs Altmaier e Musetti vs Carballes Baena. Destaques do terceiro dia em Barcelona
Melhores momentos da final entre Ruud e Tsitsipas no campo de saibro de Barcelona
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Último vídeo
19:09
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Garcian d. Added
6/4, 4/6, 6/3
591 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,623 Fãs
Novak Djokovic
43,672 Fãs
Roger Federer
41,171 Fãs
Alexander Zverev
25,011 Fãs
Carlos Alcaraz
21,973 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,091 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,431 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
1
15
Safiullin R
0
15
Seyboth Wild T
5
7
40
Munar J
3
5
40
Borges N
0
7
2
40
Vukic A
1
6
6
15
Daniel T
5
6
00
Stephens S
4
3
00
Trevisan M
0
15
Sorribes Tormo S
1
00
Pera B
3
4
Zhu L
6
6
Jimenez Kasintseva V
5
6
00
Davis L
5
4
15
Sherif M
3
6
2
40
Bouzas Maneiro J
2
3
6
A
Badosa P
4
1
40
Chwalinska M
3
6
A
Stefanini L
1
00
Gadecki O
2
00
Rosatello C
1
6
2
00
Siskova A
3
0
6
00
Falei A
6
00
Harris B
3
00
Kovalik J
2
6
6
00
Rincon D
4
3
7
30
Skatov T
5
40
Nicod J
5
15
Kolar Z
Hoje
A.Karatsev
at 14:00
F.Marozsan
Hoje
B.Coric
at 16:00
B.Hassan
2022
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2013
Gênes 2022
ATP CH 125 - De 19 para 25 setembro
13:00:15
18°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
AON Open Challenger
Cidade
Gênes, Itália
Lugar
Centro tennis di Valletta Cambiaso
Categoria
ATP CH 125
Superfície
Terra Batida (Ao ar livre)
Data
De 19 para 25 setembro 2022 (7 Dias)
Qualificações
domingo 18 setembro
Prêmio em dinheiro
134,920 $
Site internet
www.atpgenova.com/
Conquistas
2023
Seyboth Wild T
d.
Fognini F
62 76
3
2022
Monteiro T
d.
Pellegrino A
61 76
2
2019
Sonego L
d.
Davidovich Fokina A
62 46 76
6
2018
Sonego L
d.
Brown D
62 61
2017
Tsitsipas S
d.
Garcia-Lopez G
75 76
2
2016
Janowicz J
d.
Almagro N
76
5
64
2015
Almagro N
d.
Cecchinato M
67
1
61 64
2013
Brown D
d.
Volandri F
76
5
63
Prêmio em dinheiro
Vencedor
125 Pontos
18,290 $
Final
75 Pontos
10,770 $
1/2 finais
45 Pontos
6,370 $
1/4 finais
25 Pontos
3,710 $
2ª ronda
11 Pontos
2,180 $
1ª ronda
0 Pontos
1,320 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Ramos-Vinolas A
1/4 finais
2
Monteiro T
3
Moutet C
2ª ronda
4
Lajovic D
1/2 finais
5
Andujar P
2ª ronda
6
Delbonis F
1ª ronda
7
Passaro F
2ª ronda
8
Cecchinato M
1/4 finais
Top 5
+ Tudo
1
cocosuaudeau
17
pts
2
GrandChelem
17
pts
3
Dimitri Dondi
15
pts
4
alftennis
9
pts
5
SantiagoBaez
8
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple