Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
14
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
7
Jogo de previsão
chevron_right
11
Minhas informações
chevron_right
11
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
10
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
terça 23 abril
Resultados
terça 23 abril
segunda 22 abril
domingo 21 abril
sábado 20 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Destaques de Barcelona Dia 2
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Nadal vs Minaur, Tsitsipas vs Ofner, Ruud vs Muller, Fils vs Altmaier e Musetti vs Carballes Baena. Destaques do terceiro dia em Barcelona
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Último vídeo
08:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Trotter d. Moriya
7/6
5
, 6/2
376 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,575 Fãs
Novak Djokovic
43,641 Fãs
Roger Federer
41,167 Fãs
Alexander Zverev
24,996 Fãs
Carlos Alcaraz
21,948 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,091 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,432 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
1
40
Fung S
0
00
Koike E
0
6
6
40
Ellis B
3
7
4
30
Berankis R
Hoje
N.Podoroska
at 12:30
K.Siniakova
Hoje
D.Shnaider
at 14:00
A.Potapova
2022
2023
2022
2021
2010
2009
2008
2007
2006
Portoroz 2022
WTA 250 - De 12 para 18 setembro
08:41:37
31°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
Zavarovalnica Sava Portoroz
Cidade
Portoroz, Eslovênia
Lugar
SRC Marina
Categoria
WTA 250
Superfície
Quadra dura (Ao ar livre)
Data
De 12 para 18 setembro 2022 (7 Dias)
Qualificações
domingo 11 setembro
Prêmio em dinheiro
251,750 €
Site internet
www.sloveniaopen.si
Conquistas
2023
Bassols Ribera M
d.
Sonmez Z
60 76
2
2022
Siniakova K
d.
Rybakina E
67
4
76
5
64
2021
Paolini J
d.
Riske-Amritraj A
76
4
62
2010
Chakvetadze A
d.
Larsson J
61 62
2009
Safina D
d.
Errani S
67
5
61 75
2008
Errani S
d.
Medina Garrigues A
63 63
2007
Golovin T
d.
Srebotnik K
26 64 64
2006
Paszek T
d.
Camerin M
75 61
Prêmio em dinheiro
Vencedor
280 Pontos
26,770 €
Final
180 Pontos
15,922 €
1/2 finais
110 Pontos
8,870 €
1/4 finais
60 Pontos
5,000 €
2ª ronda
30 Pontos
3,065 €
1ª ronda
1 Pontos
2,200 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Raducanu E
2ª ronda
2
Haddad Maia B
1/4 finais
3
Rybakina E
Final
4
Trevisan M
1ª ronda
5
Alexandrova E
2ª ronda
6
Cornet A
1ª ronda
8
Tomljanovic A
1ª ronda
9
Potapova A
2ª ronda
Top 5
+ Tudo
1
Alexdu88
20
pts
2
Oldtimewasbetter
19
pts
3
Thắng Trần
18
pts
4
tib_os
18
pts
5
MrG
18
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple