Fermer
art_track
12
Notícias
chevron_right
9
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
5
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
9
Jogo de previsão
chevron_right
11
Minhas informações
chevron_right
9
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
5
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
2
3
Alexandrova E
6
6
Collins D
6
6
2
Lamens S
2
0
6
Fruhvirtova L
Hoje
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
Hoje
J.De Jong
at 13:00
P.Martinez
2023
2024
2023
2021
Abu Dhabi 2023
WTA 500 - De 6 para 12 fevereiro
06:20:30
21°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 5 fevereiro
1
SASNOVICH
, Aliaksandra
BJORKLUND
, Mirjam
RUSE
, Elena-Gabriela
7
MARTINCOVA
, Tereza
2
FERNANDEZ
, Leylah
MLADENOVIC
, Kristina
PR
ZAVATSKA
, Katarina
12
UCHIJIMA
, Moyuka
3
PUTINTSEVA
, Yulia
ZAKHAROVA
, Anastasia
ABDURAIMOV
, Nigina
11
PARRY
, Diane
4
ROGERS
, Shelby
WC
ZVONAREVA
, Vera
JANG
, Su Jeong
9
FRECH
, Magdalena
5
LIU
, Claire
WC
BOJICA
, Stefania
SIEGEMUND
, Laura
10
YASTREMSKA
, Dayana
6
MARINO
, Rebecca
PR
BETOVA
, Margarita
WC
STEFANI
, Luisa
8
BONAVENTUR
, Ysaline
BJORKLUND
63 67
7
75
RUSE
63 30 ab
FERNANDEZ
61 62
ZAVATSKA
16 63 62
PUTINTSEVA
62 75
ABDURAIMOV
63 63
ROGERS
62 63
FRECH
46 75 62
LIU
76
3
61
YASTREMSKA
63 61
MARINO
75 63
BONAVENTUR
67
3
63 61
RUSE
64 61
FERNANDEZ
61 64
PUTINTSEVA
62 62
ROGERS
16 63 64
YASTREMSKA
62 36 64
MARINO
61 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
Q 2ª rodada
13 Pontos
5,590 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
2,860 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Sasnovich A
Q 1ª eliminatória
2
Fernandez L
3
Putintseva Y
4
Rogers S
5
Liu C
Q 2ª rodada
6
Marino R
7
Martincova T
Q 1ª eliminatória
8
Bonaventure Y
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
MrG
34
pts
2
Zyril
31
pts
3
rodin
31
pts
4
Bruno 🎾
30
pts
5
@LouisRG
30
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple