Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
7
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
7
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
15
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
14
Minhas apostas
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
13
Regras
forum
8
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
13:24
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Tararudee d. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
1
30
Sonmez Z
5
30
Uchijima M
6
7
0
Coria F
2
6
6
Krajinovic F
3
6
1
40
Basilashvili N
2
3
6
A
Moutet C
0
6
40
Barranco Cosano J
2
7
00
Albot R
7
00
Salkova D
6
00
Palicova B
1
6
3
00
Ionel N
3
2
6
15
Serdarusic N
2
6
00
Topo M
3
4
00
Krumich M
6
6
Buse I
3
3
Damas M
Hoje
J.De Jong
at 13:00
P.Martinez
Hoje
J.Varillas
at 15:30
G.Oliveira
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
sáb 30
G.Dimitrov
at 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
Alicante 2022
ATP CH 80 - De 3 para 9 outubro
12:25:53
23°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 2 outubro
1
JIANU
, Filip Cristian
Alt
CERVANTES
, Inigo
WC
SEGADO EST
, Rafael
10
HABIB
, Hady
2
YUNCHAOKET
, Bu
Alt
VIDAL AZOR
, Jose Fco.
Alt
ECHEVERRIA
, John
8
GUTIERREZ
, Oscar Jose
3
GAIO
, Federico
Alt
BARRETO SA
, Diego Augusto
HEMERY
, Calvin
7
FOMIN
, Sergey
4
PARKER
, Stuart
MENENDEZ-M
, Adrian
WC
BLANCH
, Darwin
12
SANTILLAN
, Akira
5
MOLLEKER
, Rudolf
WC
ORGILES GA
, Izan
WC
MANZANERA
, Alejandro
9
PELIWO
, Filip
6
ATMANE
, Terence
PRIHODKO
, Oleg
MERIDA AGU
, Daniel
11
DIEZ
, Steven
JIANU
64 46 64
HABIB
63 63
YUNCHAOKET
62 36 62
GUTIERREZ
64 46 62
GAIO
62 63
FOMIN
64 64
PARKER
64 60
SANTILLAN
62 60
MOLLEKER
61 62
MANZANERA
26 63 62
PRIHODKO
64 76
4
DIEZ
36 76
4
63
HABIB
63 11 ab
YUNCHAOKET
64 76
7
GAIO
64 76
6
PARKER
46 64
MOLLEKER
62 64
DIEZ
60 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
225 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
115 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Jianu F
Q 2ª rodada
2
Yunchaokete B
3
Gaio F
4
Parker S
5
Molleker R
6
Atmane T
Q 1ª eliminatória
7
Fomin S
Q 2ª rodada
8
Gutierrez O
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
Wallaby
30
pts
2
paillasse71
25
pts
3
astiv
22
pts
4
Doro
21
pts
5
Hugo40
21
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple