Fermer
art_track
13
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
12
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
10
Torneios
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
15
Minhas informações
chevron_right
14
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
11
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
4
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
1
6
00
Zverev A
0
3
00
Marozsan F
5
40
Elias G
3
A
Sanchez Izquierdo N
2
6
1
00
Collarini A
3
3
6
00
Couacaud E
7
6
Giustino L
5
2
Alcala Gurri M
Hoje
E.Rybakina
at 20:00
V.Azarenka
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
sex 29
E.Alexandrov
at 01:30
D.Collins
sex 29
A.Galarneau
at 02:40
J.Duckworth
2019
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Budapeste 2019
WTA International - De 18 para 24 fevereiro
18:55:53
19°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 16 fevereiro
1
VIKHLYANTS
, Natalia
WC
GALFI
, Dalma
RODIONOVA
, Arina
7
KALINSKAYA
, Anna
2
BONAVENTUR
, Ysaline
RYBAKINA
, Elena
LEMOINE
, Quirine
11
TEICHMANN
, Jil
3
BADOSA
, Paula
WC
NAGY
, Adrienn
WC
ARN
, Greta
9
GORGODZE
, Ekaterine
4
SMITKOVA
, Tereza
KOVINIC
, Danka
SRAMKOVA
, Rebecca
10
MARTINCOVA
, Tereza
5
SWIATEK
, Iga
SCHOOFS
, Bibiane
WC
WANG
, Xinyu
12
TOMOVA
, Viktoriya
6
HON
, Priscilla
GARCIA PER
, Georgina
PAOLINI
, Jasmine
8
PERRIN
, Conny
VIKHLYANTS
46 61 75
RODIONOVA
60 57 64
BONAVENTUR
62 36 62
TEICHMANN
63 63
BADOSA
63 67
1
62
ARN
75 16 62
SMITKOVA
63 76
3
MARTINCOVA
46 62 62
SWIATEK
62 63
TOMOVA
62 61
GARCIA PER
62 63
PAOLINI
16 60 75
VIKHLYANTS
67
7
62 76
5
BONAVENTUR
75 75
ARN
76
3
60
SMITKOVA
76
7
63
SWIATEK
63 62
GARCIA PER
63 36 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 2ª rodada
12 Pontos
1,020 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
600 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Vikhlyantseva N
2
Bonaventure Y
3
Badosa P
Q 2ª rodada
4
Smitkova T
5
Swiatek I
6
Hon P
Q 1ª eliminatória
7
Kalinskaya A
Q 1ª eliminatória
8
Perrin C
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
~Ety~
43
pts
2
supasteevo
36
pts
3
TonyTonus
33
pts
4
david63RTC
33
pts
5
Chauff
31
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple