Fermer
art_track
13
Notícias
chevron_right
14
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
13
Torneios
chevron_right
7
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
15
Jogo de previsão
chevron_right
12
Minhas informações
chevron_right
11
Jogos para apostar
chevron_right
10
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
13
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:45
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Nicod d. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
4
4
00
Hercog P
5
6
00
Begu I
6
4
15
Gigante M
4
6
30
Vincent Ruggeri S
4
6
00
De Jong J
3
7
00
Martinez P
5
7
40
Zeballos N
3
6
15
Mcphee K
2
1
15
Gavrila O
1
6
30
Popa M
4
00
Houkes M
6
00
Royer V
0
6
00
Giustino L
1
7
00
Gulin S
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
2022
2023
2022
Buenos Aires 2 2022
ATP CH 80 - De 25 abril para 1 maio
11:02:43
23°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 24 abril
1
DELLIEN
, Murkel
Alt
LOPEZ LINQ
, Leonardo
BROWN
, Preston
8
LIPOVSEK P
, Tomas
2
BOSCARDIN
, Pedro
WC
DE LA FUEN
, Santiago
WC
MARTINEZ
, Tomas
10
FARJAT
, Tomas
3
NAVONE
, Mariano
Alt
GALARZA
, Juan Ignacio
WC
LEHMANN
, Nikos
9
CAROU
, Ignacio
4
CUKIERMAN
, Daniel
BOYER
, Tristan
OTEGUI
, Juan Bautista
12
MARTINEZ
, Mateo Nicolas
5
HUERTAS DE
, Conner
WC
MORENO
, Federico
ESTEVEZ
, Maximiliano
7
KESTELBOIM
, Mariano
6
EGEA
, Franco Emanuel
Alt
CIGARRAN
, Thiago
WC
FRANCO
, Tobias
11
PANTA
, Jorge
DELLIEN
63 64
LIPOVSEK P
76
4
64
DE LA FUEN
61 61
FARJAT
63 60
GALARZA
62 60
CAROU
75 36 60
CUKIERMAN
57 61 64
OTEGUI
26 63 64
HUERTAS DE
64 61
KESTELBOIM
61 64
EGEA
62 61
PANTA
75 63
DELLIEN
46 63 64
DE LA FUEN
60 46 76
5
GALARZA
57 75 10 ab
CUKIERMAN
75 63
HUERTAS DE
67
7
61 61
EGEA
63 67
6
60
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
260 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
130 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Dellien M
2
Boscardin Dias P
Q 1ª eliminatória
3
Navone M
Q 1ª eliminatória
4
Cukierman D
5
Huertas Del Pino C
6
Egea F
7
Kestelboim M
Q 2ª rodada
8
Lipovsek Puches T
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
Hannibal
19
pts
2
Florian R.
16
pts
3
Monstri
15
pts
4
leil44
13
pts
5
Yohann B.
12
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple