Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
13
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
12
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
7
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
8
Jogo de previsão
chevron_right
8
Minhas informações
chevron_right
8
Jogos para apostar
chevron_right
9
Minhas apostas
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
5
Regras
forum
6
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:45
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Nicod d. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
4
00
Hercog P
5
00
Begu I
0
6
30
Martineau M
2
7
00
Nardi L
4
00
Gigante M
6
00
Vincent Ruggeri S
5
30
De Jong J
5
15
Martinez P
3
7
40
Savinykh V
0
6
40
Bartunkova N
5
6
7
00
Salkova D
2
7
6
00
Palicova B
5
00
Zeballos N
5
15
Mcphee K
0
15
Gavrila O
2
15
Popa M
0
6
1
00
De Krom M
1
2
6
15
Merida Aguilar D
3
00
Giustino L
2
00
Gulin S
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
sáb 30
G.Dimitrov
at 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Campinas 2022
ATP CH 80 - De 3 para 9 outubro
10:05:23
24°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 2 outubro
1
VILLANUEVA
, Gonzalo
PR
SAKAMOTO
, Pedro
Alt
LEITE
, Wilson
9
REIS DA SI
, Joao Lucas
2
ALVAREZ
, Nicolas
Alt
ZANELLATO
, Nicolas
Alt
CUENIN
, Sean
12
CHOINSKI
, Jan
3
JUAREZ
, Facundo
WC
ROVERI SID
, Gabriel
Alt
LUZ
, Orlando
7
MPETSHI PE
, Giovanni
4
SANCHEZ JO
, Carlos
WC
TUMASONIS
, Gabriel
Alt
YAMACITA
, Fernando
11
RINCON
, Daniel
5
PAZ
, Juan Pablo
WC
ZORMANN DA
, Marcelo
Alt
PAUL
, Jakub
Alt
ZEBALLOS
, Federico
6
PEREIRA
, Jose
WC
CAMARGO LI
, Enzo
Alt
MARTINEZ
, Mirko
10
BERTOLA
, Remy
VILLANUEVA
16 32 ab
LEITE
46 60 64
ZANELLATO
76
8
60
CHOINSKI
76
5
61
JUAREZ
46 61 60
LUZ
64 46 64
SANCHEZ JO
61 61
RINCON
62 62
PAZ
64 63
PAUL
63 62
PEREIRA
61 64
BERTOLA
26 61 64
VILLANUEVA
63 64
CHOINSKI
64 63
JUAREZ
75 64
RINCON
64 46 61
PAZ
63 64
PEREIRA
64 61
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
260 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
130 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Villanueva G
2
Alvarez N
Q 1ª eliminatória
3
Juarez F
4
Sanchez Jover C
Q 2ª rodada
5
Paz J
6
Pereira J
7
Mpetshi Perricard G
Q 1ª eliminatória
9
Reis Da Silva J
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
leodu30
18
pts
2
pib
11
pts
3
Florian R.
11
pts
4
cocosuaudeau
8
pts
5
olivier1912
8
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple