Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
10
Ranking Feminino
chevron_right
15
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
7
Jogo de previsão
chevron_right
8
Minhas informações
chevron_right
13
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
14
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
2
6
15
Zverev A
2
3
00
Marozsan F
30
Stakusic M
30
Podoroska N
6
30
Elias G
5
30
Sanchez Izquierdo N
0
00
Dellien M
1
40
Soto M
3
6
1
A
Collarini A
5
3
6
40
Couacaud E
0
40
Leonard M
1
15
Rouvroy M
Hoje
E.Rybakina
at 20:00
V.Azarenka
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2014
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
Estocolmo 2014
ATP 250 - De 13 para 19 outubro
19:12:43
3°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 11 outubro
1
BROWN
, Dustin
CORRIE
, Edward
GARANGANGA
, Takanyi
WC
BLOMGREN
, Tobias
IVANOV
, Vladimir
BOSSEL
, Adrien
SERRA
, Florent
7
ARNABOLDI
, Andrea
2
HERBERT
, Pierre-Hugues
ANGELINOS
, Theodoros
WC
YMER
, Mikael
WC
SEKULIC
, Milos
ADAKTUSSON
, Jacob
WC
MRIDHA
, Jonathan
ZOPP
, Jurgen
8
MARTI
, Yann
3
DUCKWORTH
, James
GAWRON
, Marcin
MILTON
, Joshua
ERIKSSON
, Markus
TEIXEIRA
, Maxime
TOREBKO
, Peter
LAAKSONEN
, Henri
6
COPIL
, Marius
4
MILLOT
, Vincent
ARVIDSSON
, Isak
KONTINEN
, Micke
BACHINGER
, Matthias
PUETZ
, Tim
KAPAS
, Andriej
DESEIN
, Niels
5
KRAJICEK
, Austin
BROWN
76
5
36 62
GARANGANGA
63 61
IVANOV
57 76
5
61
ARNABOLDI
61 64
HERBERT
63 63
YMER
16 63 75
ADAKTUSSON
61 67
7
62
ZOPP
76
5
57 76
5
GAWRON
76
4
76
10
MILTON
36 62 64
TOREBKO
46 63 62
COPIL
76
4
64
ARVIDSSON
62 62
BACHINGER
64 61
PUETZ
63 62
KRAJICEK
62 62
BROWN
62 61
ARNABOLDI
76
2
06 62
HERBERT
63 62
ZOPP
66 76
5
GAWRON
36 61 64
COPIL
63 64
BACHINGER
64 62
PUETZ
67
1
64 61
BROWN
63 75
HERBERT
61 64
COPIL
60 64
BACHINGER
76
4
62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
12 Pontos
5,360 €
Q 3ª eliminatória
6 Pontos
865 €
Q 2ª rodada
0 Pontos
415 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Brown D
2
Herbert P
3
Duckworth J
Q 1ª eliminatória
4
Millot V
Q 1ª eliminatória
5
Krajicek A
Q 2ª rodada
6
Copil M
7
Arnaboldi A
Q 3ª eliminatória
8
Marti Y
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
victorino
38
pts
2
yoshi
35
pts
3
MedvEdwTops
34
pts
4
Hugo
30
pts
5
Jayson
30
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple