Fermer
art_track
13
Notícias
chevron_right
10
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
14
Ranking Masculino
chevron_right
6
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
10
Jogo de previsão
chevron_right
11
Minhas informações
chevron_right
8
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
14
Rankings
chevron_right
14
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 18 abril
Resultados
quinta 18 abril
quarta 17 abril
terça 16 abril
segunda 15 abril
Torneios
Torneios a decorrer
Barcelone
Munique
Bucharest
Estugarda
Rouen
Próximos torneios
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneios
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Melhores momentos de Tsitsipas vs Zverev na terceira ronda no campo de saibro de Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semi-Final Destaques | Monte Carlo 2024
Último vídeo
12:53
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Popa d. Papamichail
5/7, 7/5, 7/6
3
871 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,458 Fãs
Novak Djokovic
43,584 Fãs
Roger Federer
41,159 Fãs
Alexander Zverev
24,938 Fãs
Carlos Alcaraz
21,890 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,308 Fãs
Serena Williams
10,189 Fãs
Iga Swiatek
10,048 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,425 Fãs
Angelique Kerber
8,342 Fãs
Ranking completo
4
6
00
Sekulic P
3
7
00
Lajal M
Hoje
J.Thompson
at 16:00
C.Ruud
Hoje
I.Swiatek
at 17:00
E.Mertens
Hoje
R.Carballes
at 17:40
S.Tsitsipas
2019
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Estugarda 2019
WTA Premier - De 22 para 28 abril
08:47:51
5°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 20 abril
1
ALEXANDROV
, Ekaterina
WC
FRIEDSAM
, Anna-Lena
ORMAECHEA
, Paula
LOTTNER
, Antonia
DODIN
, Oceane
PONCHET
, Jessika
PAQUET
, Chloe
8
SMITKOVA
, Tereza
2
SORRIBES T
, Sara
KORPATSCH
, Tamara
LEPCHENKO
, Varvara
GORGODZE
, Ekaterine
ZAJA
, Anna
GRAMMATIKO
, Valentini
FLINK
, Varvara
6
PERA
, Bernarda
3
ZVONAREVA
, Vera
ZARYCKA
, Anastasia
WC
LISICKI
, Sabine
SHINIKOVA
, Isabella
ZAVATSKA
, Katarina
KALINSKAYA
, Anna
WC
PAPADAKIS
, Lena
5
MINELLA
, Mandy
4
JAKUPOVIC
, Dalila
GATTO-MONT
, Giulia
WC
HODZIC
, Mina
FRECH
, Magdalena
SAMSONOVA
, Liudmila
MINNEN
, Greet
MARTINCOVA
, Tereza
7
BLINKOVA
, Anna
FRIEDSAM
75 62
LOTTNER
61 61
PONCHET
62 75
SMITKOVA
61 63
SORRIBES T
63 64
GORGODZE
62 76
4
ZAJA
76
3
76
8
PERA
67
2
11 ab
ZVONAREVA
64 64
SHINIKOVA
36 63 76
8
KALINSKAYA
62 36 63
MINELLA
60 63
GATTO-MONT
64 67
4
60
FRECH
62 64
MINNEN
64 75
BLINKOVA
64 62
FRIEDSAM
62 36 76
1
SMITKOVA
76
6
63
SORRIBES T
62 62
ZAJA
63 75
ZVONAREVA
62 61
MINELLA
75 61
GATTO-MONT
64 64
MINNEN
36 75 64
FRIEDSAM
64 64
SORRIBES T
16 61 76
4
MINELLA
63 57 62
MINNEN
61 67
3
62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
Q 3ª eliminatória
18 Pontos
3,592 €
Q 2ª rodada
13 Pontos
1,909 €
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
1,062 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Alexandrova E
Q 1ª eliminatória
2
Sorribes Tormo S
3
Zvonareva V
Q 3ª eliminatória
4
Jakupovic D
Q 1ª eliminatória
5
Minella M
6
Pera B
Q 2ª rodada
7
Blinkova A
Q 2ª rodada
8
Smitkova T
Q 3ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
So_gOod
34
pts
2
moka
32
pts
3
LaGomme40
29
pts
4
Warpedfrog
29
pts
5
FURAX
27
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple