Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
13
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
15
Ranking Feminino
chevron_right
11
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
14
Minhas apostas
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:45
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Nicod d. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
3
15
Hercog P
3
00
Begu I
6
00
Martineau M
7
00
Nardi L
3
15
Gigante M
3
00
Vincent Ruggeri S
4
40
De Jong J
3
00
Martinez P
7
00
Savinykh V
6
00
Bartunkova N
2
6
7
40
Salkova D
1
7
6
30
Palicova B
3
30
Zeballos N
4
30
Mcphee K
5
1
00
De Krom M
2
6
00
Merida Aguilar D
00
Giustino L
30
Gulin S
F.Coria
Começa em breve...
C.Moutet
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
sáb 30
G.Dimitrov
at 00:00
A.Zverev
2022
2022
Forli 3 2022
ATP CH 80 - De 17 para 23 janeiro
13:49:58
18°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 16 janeiro
1
UCHIDA
, Kaichi
WC
ARNABOLDI
, Federico
WC
FERRARI
, Gianmarco
11
FATIC
, Nerman
2
KARLOVSKIY
, Evgeny
ESCOFFIER
, Antoine
Alt
FANSELOW
, Sebastian
8
LAMASINE
, Tristan
3
ROSOL
, Lukas
WC
ANGELINI
, Lorenzo
VATUTIN
, Alexey
9
FURNESS
, Evan
4
COPIL
, Marius
QUIROZ
, Roberto
SELS
, Jelle
7
MEJIA
, Nicolas
5
TIURNEV
, Evgenii
MARTINEAU
, Matteo
WC
CANIATO
, Carlo Alberto
12
FOREJTEK
, Jonas
6
GOJO
, Borna
Alt
JUBB
, Paul
Alt
ERLER
, Alexander
10
MIEDLER
, Lucas
UCHIDA
63 63
FERRARI
46 63 64
ESCOFFIER
63 46 62
LAMASINE
64 36 63
ROSOL
61 60
FURNESS
63 22 ab
COPIL
63 64
SELS
75 63
TIURNEV
63 62
FOREJTEK
64 60
GOJO
76
1
67
4
63
MIEDLER
61 63
UCHIDA
64 60
ESCOFFIER
62 61
ROSOL
64 64
COPIL
62 76
1
TIURNEV
64 36 63
GOJO
62 60
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
225 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
115 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Uchida K
2
Karlovskiy E
Q 1ª eliminatória
3
Rosol L
4
Copil M
5
Tiurnev E
6
Gojo B
7
Mejia N
Q 1ª eliminatória
8
Lamasine T
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
cocosuaudeau
24
pts
2
Jef1990
24
pts
3
TONTONMAC
20
pts
4
malti
18
pts
5
Zama
18
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple