Fermer
art_track
11
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
6
Ranking Feminino
chevron_right
9
Torneios
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
13
Jogo de previsão
chevron_right
10
Minhas informações
chevron_right
5
Jogos para apostar
chevron_right
6
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 19 abril
Resultados
quinta 18 abril
quarta 17 abril
terça 16 abril
segunda 15 abril
Torneios
Torneios a decorrer
Barcelone
Munique
Bucharest
Estugarda
Rouen
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneios
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semi-Final Destaques | Monte Carlo 2024
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Destaques de Barcelona Dia 2
Último vídeo
12:53
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Fonseca d. Albot
7/6
2
, 6/2
1277 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,548 Fãs
Novak Djokovic
43,604 Fãs
Roger Federer
41,163 Fãs
Alexander Zverev
24,959 Fãs
Carlos Alcaraz
21,916 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,308 Fãs
Serena Williams
10,189 Fãs
Iga Swiatek
10,048 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,425 Fãs
Angelique Kerber
8,342 Fãs
Ranking completo
3
00
Mpetshi Perricard G
1
00
Pacheco Mendez R
3
A
Harris L
1
40
Shimabukuro S
2
A
Wu T
1
40
Kachmazov A
Hoje
I.Swiatek
at 17:00
E.Raducanu
2020
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Hobart 2020
WTA International - De 13 para 18 janeiro
12:24:57
20°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 11 janeiro
1
CIRSTEA
, Sorana
DA SILVA F
, Gabriella
ELIE
, Jennifer
11
BEGU
, Irina-Camelia
2
JABEUR
, Ons
NINOMIYA
, Makoto
WC
BOZOVIC
, Alexandra
9
BRENGLE
, Madison
3
STOJANOVIC
, Nina
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
CARTER
, Hayley
12
WATSON
, Heather
4
MCHALE
, Christina
WC
VORACOVA
, Renata
GLATCH
, Alexa
7
RUS
, Arantxa
5
BAINDL
, Kateryna
WC
FOWLER
, Jessica
GARCIA PER
, Georgina
10
GIORGI
, Camila
6
SORRIBES T
, Sara
WC
BOZICEVIC
, Isabella
WC
REPAC
, Mia
8
AHN
, Kristie
CIRSTEA
61 60
BEGU
46 76
4
63
JABEUR
62 61
BRENGLE
62 64
STOJANOVIC
76
6
61
WATSON
60 62
MCHALE
60 62
RUS
63 61
BAINDL
60 62
GIORGI
63 63
SORRIBES T
60 63
AHN
62 62
CIRSTEA
62 76
9
JABEUR
76
5
62
WATSON
64 63
MCHALE
64 46 63
BAINDL
62 62
SORRIBES T
64 75
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 2ª rodada
12 Pontos
1,020 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
600 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Cirstea S
2
Jabeur O
3
Stojanovic N
Q 2ª rodada
4
Mchale C
5
Baindl K
6
Sorribes Tormo S
7
Rus A
Q 2ª rodada
8
Ahn K
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
Kraken
30
pts
2
Chauff
28
pts
3
Mitsy
28
pts
4
jakopet
25
pts
5
Oargwius
23
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple