Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
10
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
7
Ranking Feminino
chevron_right
10
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
12
Jogo de previsão
chevron_right
10
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
10
Regras
forum
12
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
3
6
00
Tararudee L
3
3
15
Aiava D
2
2
30
Saito S
2
6
40
Lee Y
4
6
30
Manasse M
3
3
00
Sawangkaew M
1
4
00
Harrison C
1
6
00
Kaji H
Hoje
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
Hoje
J.De Jong
at 13:00
P.Martinez
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
sáb 30
G.Dimitrov
at 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
Kobe 2022
ATP CH 80 - De 14 para 20 novembro
14:44:01
10°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 13 novembro
Alt
TAKAHASHI
, Yusuke
Alt
TROTTER
, James
WC
TAGUCHI
, Ryotaro
12
SINCLAIR
, Colin
2
SASIKUMAR
, Mukund
WC
WATANABE
, Seita
WC
HARAZAKI
, Asahi
9
NAKAGAWA
, Naoki
3
MOCHIZUKI
, Shintaro
KADHE
, Arjun
OCHI
, Makoto
10
KAWAKAMI
, Rimpei
4
CHUNG
, Yunseong
Alt
LEE
, Duckhee
Alt
MRIDHA
, Jonathan
7
SHIMIZU
, Yuta
5
POLMANS
, Marc
WC
SHIRAISHI
, Hikaru
PR
TOKUDA
, Renta
11
NAM
, Ji Sung
6
KIRKIN
, Ergi
MOCHIZUKI
, Yuki
Alt
SAITOH
, Keisuke
8
JUNG
, Jason
TROTTER
61 63
SINCLAIR
76
5
76
2
SASIKUMAR
63 61
NAKAGAWA
63 62
MOCHIZUKI
57 64 64
KAWAKAMI
64 36 62
CHUNG
62 60
SHIMIZU
64 76
5
POLMANS
75 46 60
TOKUDA
64 61
MOCHIZUKI
36 75 64
JUNG
46 63 63
SINCLAIR
64 61
NAKAGAWA
63 76
5
MOCHIZUKI
64 64
CHUNG
62 76
3
POLMANS
63 46 62
JUNG
63 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
260 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
130 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
2
Sasikumar M
Q 2ª rodada
3
Mochizuki S
4
Chung Y
5
Polmans M
6
Kirkin E
Q 1ª eliminatória
7
Shimizu Y
Q 2ª rodada
8
Jung J
9
Nakagawa N
Top 5
+ Tudo
1
Luisfer
23
pts
2
paillasse71
22
pts
3
Jsmooth
19
pts
4
Juan Pillco
18
pts
5
kynoxl78
17
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple