Fermer
art_track
10
Notícias
chevron_right
9
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
12
Ranking Masculino
chevron_right
11
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
6
Jogo de previsão
chevron_right
8
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
8
Regras
forum
14
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Tararudee d. Raina
6/3, 7/6
6
362 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,016 Fãs
Novak Djokovic
43,159 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,614 Fãs
Carlos Alcaraz
21,551 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
5
1
Romero Gormaz L
7
6
Bouzas Maneiro J
2
6
15
Kawa K
3
7
30
Danilovic O
3
15
Sonmez Z
5
15
Seidel E
4
6
15
Hercog P
5
1
00
Babos T
3
A
Bourgue M
5
40
Moutet C
4
00
Passaro F
3
00
Napolitano S
3
15
Basilashvili N
4
30
Dougaz A
00
Taberner C
00
Albot R
0
00
Barranco Cosano J
1
00
Gakhov I
2
40
Salkova D
0
40
Kucmova A
1
00
Konjuh A
2
00
Palicova B
0
00
Casanova H
1
00
Buse I
40
Martin Tiffon P
15
Krumich M
2
2
00
Markovits M
3
6
00
Serafini M
Hoje
A.Zverev
at 18:00
F.Marozsan
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Lexington 2022
ATP CH 80 - De 1 para 7 agosto
05:46:59
26°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 31 julho
1
SEELIG
, Kyle
SIGOUIN
, Benjamin
WC
DOSTANIC
, Stefan
12
KING
, Evan
2
BRYMER
, Gage
Alt
SHARAN
, Divij
O'HOISIN
, Osgar
11
BAKER
, Blu
14
MARKES
, Colin
FARREN
, Connor
TSITSIPAS
, Petros
9
HARRISON
, Ryan
4
KIRCHHEIME
, Strong
MYNENI
, Saketh
WC
MAYO
, Aidan
7
SMITH
, Roy
5
KINGSLEY
, Cannon
WC
TRACY
, James
Alt
OGURA
, Kosuke
8
YOUNG
, Donald
13
BERNARD
, Alexander
BAADI
, Taha
WC
MERCER
, JJ
10
AYENI
, Alafia
SEELIG
62 20 ab
DOSTANIC
76
3
63
BRYMER
63 57 76
3
O'HOISIN
63 75
FARREN
16 76
8
76
2
HARRISON
61 64
KIRCHHEIME
61 61
MAYO
63 36 63
KINGSLEY
75 61
OGURA
63 26 63
BERNARD
63 60
AYENI
36 62 64
DOSTANIC
75 64
BRYMER
76
2
64
HARRISON
64 36 75
KIRCHHEIME
63 61
KINGSLEY
64 64
AYENI
75 61
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
260 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
130 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Seelig K
Q 2ª rodada
2
Brymer G
4
Kirchheimer S
5
Kingsley C
7
Smith R
Q 1ª eliminatória
8
Young D
Q 1ª eliminatória
9
Harrison R
10
Ayeni A
Top 5
+ Tudo
1
Florian R.
22
pts
2
Marie ka _Touffix
12
pts
3
hurricanes
12
pts
4
mhscjuve
12
pts
5
pib
11
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple