Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
9
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
9
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
11
Fotos
gamepad
7
Jogo de previsão
chevron_right
10
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
8
Minhas apostas
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
10
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quarta 24 abril
Resultados
quarta 24 abril
terça 23 abril
segunda 22 abril
domingo 21 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Nadal vs Minaur, Tsitsipas vs Ofner, Ruud vs Muller, Fils vs Altmaier e Musetti vs Carballes Baena. Destaques do terceiro dia em Barcelona
Melhores momentos da final entre Ruud e Tsitsipas no campo de saibro de Barcelona
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Último vídeo
19:09
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Garcian d. Added
6/4, 4/6, 6/3
591 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,623 Fãs
Novak Djokovic
43,672 Fãs
Roger Federer
41,171 Fãs
Alexander Zverev
25,011 Fãs
Carlos Alcaraz
21,973 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,091 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,431 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
3
A
Safiullin R
5
40
Seyboth Wild T
1
7
2
Vukic A
6
6
6
Daniel T
5
6
15
Stephens S
7
3
15
Trevisan M
3
00
Vekic D
0
00
Siegemund L
3
00
Sorribes Tormo S
4
00
Pera B
1
15
Osaka N
0
40
Minnen G
6
6
00
Davis L
7
4
40
Sherif M
6
00
Gadecki O
6
00
Rosatello C
4
6
40
Harris B
4
3
00
Kovalik J
6
A
Nicod J
7
40
Kolar Z
1
6
2
30
Fery A
2
1
6
00
Berankis R
6
3
Bertola R
6
2
Shimizu Y
5
00
Inoue H
2
00
Hruncakova V
4
3
00
Valentova T
4
6
00
Harrison C
Hoje
A.Karatsev
at 14:00
F.Marozsan
Hoje
B.Coric
at 16:00
B.Hassan
2021
2023
2022
2021
2020
Lyon 2021
WTA International - De 1 para 7 março
13:33:44
20°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 27 fevereiro
1
MARTINCOVA
, Tereza
WC
YEROLYMOS
, Margot
NAITO
, Yuki
7
DART
, Harriet
2
BETOVA
, Margarita
PAQUET
, Chloe
YOU
, Xiaodi
8
RAKHIMOVA
, Kamilla
3
GOLUBIC
, Viktorija
PAAR
, Laura Ioana
STEVANOVIC
, Natalija
10
KUNG
, Leonie
4
TOMOVA
, Viktoriya
LU
, Jiajing
FRECH
, Magdalena
9
DANILOVIC
, Olga
5
TAUSON
, Clara
WC
FAYARD
, Justine
WC
HESSE
, Amandine
11
WANG
, Xinyu
6
HAAS
, Barbara
WC
BOISSON
, Lois
GATTO-MONT
, Giulia
12
CRISTIAN
, Jaqueline
MARTINCOVA
62 61
NAITO
76
5
63
BETOVA
63 64
RAKHIMOVA
16 76
4
63
GOLUBIC
61 61
KUNG
60 60
TOMOVA
61 61
FRECH
61 61
TAUSON
62 60
HESSE
63 64
HAAS
36 62 75
GATTO-MONT
64 61
MARTINCOVA
62 63
BETOVA
36 76
7
63
GOLUBIC
63 60
FRECH
64 64
TAUSON
64 62
GATTO-MONT
26 63 63
Prêmio em dinheiro
Q 2ª rodada
12 Pontos
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Martincova T
2
Betova M
3
Golubic V
4
Tomova V
Q 2ª rodada
5
Tauson C
6
Haas B
Q 2ª rodada
7
Dart H
Q 1ª eliminatória
8
Rakhimova K
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
Chauff
42
pts
2
To be determined
40
pts
3
VicellousDrum
39
pts
4
pruno
39
pts
5
TonyN
37
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple