Fermer
art_track
10
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
12
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
15
Jogo de previsão
chevron_right
9
Minhas informações
chevron_right
7
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
8
Rankings
chevron_right
13
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
2
3
6
15
Ugo Carabelli C
3
6
3
30
Cukierman D
C.Alcaraz
Começa em breve...
G.Dimitrov
Hoje
E.Alexandrov
at 01:30
D.Collins
Hoje
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
2023
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2010
Montpellier 2023
ATP 250 - De 6 para 12 fevereiro
00:09:11
8°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 5 fevereiro
1
ZHANG
, Zhizhen
Alt
TRUNGELLIT
, Marco
WC
CHIDEKH
, Clement
7
MULLER
, Alexandre
Alt
OLIVETTI
, Albano
Alt
GAKHOV
, Ivan
BELLIER
, Antoine
5
GUINARD
, Manuel
3
GRENIER
, Hugo
PAIRE
, Benoit
Alt
JANVIER
, Maxime
6
NARDI
, Luca
4
BLANCANEAU
, Geoffrey
Alt
VATUTIN
, Alexey
WC
CAZAUX
, Arthur
8
NAVA
, Emilio
TRUNGELLIT
16 63 64
CHIDEKH
76
8
62
GAKHOV
64 36 64
BELLIER
64 76
5
PAIRE
63 63
NARDI
64 63
BLANCANEAU
36 75 75
CAZAUX
64 64
CHIDEKH
60 64
BELLIER
36 76
10
64
NARDI
61 36 63
BLANCANEAU
57 64 76
3
Prêmio em dinheiro
Qualificação
12 Pontos
Q 2ª rodada
6 Pontos
3,020 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
1,645 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Zhang Z
Q 1ª eliminatória
3
Grenier H
Q 1ª eliminatória
4
Blancaneaux G
5
Guinard M
Q 1ª eliminatória
6
Nardi L
7
Muller A
Q 1ª eliminatória
8
Nava E
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
WaT
27
pts
2
NadalAveyron
26
pts
3
TonyN
24
pts
4
William D.
20
pts
5
AdvantageParis
20
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple