Fermer
art_track
12
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
14
Ranking Masculino
chevron_right
11
Ranking Feminino
chevron_right
10
Torneios
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
9
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
12
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 25 abril (Começa às 04:00)
Resultados
quarta 24 abril
terça 23 abril
segunda 22 abril
domingo 21 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Melhores momentos da final entre Ruud e Tsitsipas no campo de saibro de Barcelona
Memórias - Quando Federer ganhou o único título de terra batida azul na história do ténis. Aqui estão os melhores momentos da final de Madrid 2012 contra Berdych.
A tradição do campeão de mergulho na piscina de Barcelona
Último vídeo
19:09
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Boyer d. Sandgren
1/6, 6/0, 6/1
1180 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,623 Fãs
Novak Djokovic
43,672 Fãs
Roger Federer
41,171 Fãs
Alexander Zverev
25,011 Fãs
Carlos Alcaraz
21,973 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,091 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,431 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
3
3
30
Kudla D
4
6
30
Brouwer G
Hoje
D.Vekic
at 11:00
M.Sakkari
Hoje
C.Gauff
at 14:10
A.Rus
Hoje
I.Swiatek
at 19:00
X.Wang
2022
2022
2021
Oeiras 1 2022
ATP CH 80 - De 28 março para 3 abril
00:55:36
26°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 27 março
1
SANCHEZ IZ
, Nikolas
Alt
WEHNELT
, Kai
FAYZIEV
, Sanjar
7
RYBAKOV
, Alex
2
DARDERI
, Luciano
WC
FARIA
, Jaime
CHOINSKI
, Jan
10
CUEVAS
, Martin
3
FORTI
, Francesco
WC
STOLIAR
, Illia
WC
FARIA
, Luis
11
PERCHICOT
, Mathieu
4
MISOLIC
, Filip
Alt
MARTI PUJO
, Alex
WC
CABRAL
, Francisco
9
GERCH
, Lucas
5
MADARAS
, Dragos Nicolae
Alt
POSPISIL
, Jaroslav
RUBIN
, Noah
8
FANSELOW
, Sebastian
6
KIRKIN
, Ergi
Alt
NIJBOER
, Ryan
WC
GOMES
, Miguel
12
DEN OUDEN
, Guy
WEHNELT
23 ab
RYBAKOV
61 63
DARDERI
60 61
CHOINSKI
61 57 61
FORTI
61 61
PERCHICOT
63 62
MARTI PUJO
Forfait
GERCH
36 63 64
POSPISIL
63 63
RUBIN
36 64 63
KIRKIN
60 75
DEN OUDEN
63 62
RYBAKOV
36 64 63
DARDERI
16 62 62
PERCHICOT
76
1
61
GERCH
62 46 63
RUBIN
61 75
KIRKIN
64 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
225 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
115 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Sanchez Izquierdo N
Q 1ª eliminatória
2
Darderi L
3
Forti F
Q 2ª rodada
4
Misolic F
Q 1ª eliminatória
5
Madaras D
Q 1ª eliminatória
6
Kirkin E
7
Rybakov A
8
Fanselow S
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
Timothée G.
19
pts
2
Pingouin77
15
pts
3
jvau6611
14
pts
4
goran29
14
pts
5
Gerbat
14
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple