Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
13
Regras
forum
5
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
4
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 18 abril
Resultados
quinta 18 abril
quarta 17 abril
terça 16 abril
segunda 15 abril
Torneios
Torneios a decorrer
Barcelone
Munique
Bucharest
Estugarda
Rouen
Próximos torneios
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneios
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Melhores momentos de Tsitsipas vs Zverev na terceira ronda no campo de saibro de Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semi-Final Destaques | Monte Carlo 2024
Último vídeo
12:53
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Ceschi d. Hobgarski
Forfait
640 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,458 Fãs
Novak Djokovic
43,584 Fãs
Roger Federer
41,159 Fãs
Alexander Zverev
24,938 Fãs
Carlos Alcaraz
21,890 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,308 Fãs
Serena Williams
10,189 Fãs
Iga Swiatek
10,048 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,425 Fãs
Angelique Kerber
8,342 Fãs
Ranking completo
6
00
Davidovich Fokina A
7
00
Lajovic D
5
7
3
00
Etcheverry T
4
6
6
00
Nakashima B
0
7
40
Rybakina E
4
6
30
Kudermetova V
0
30
Vondrousova M
1
15
Potapova A
4
6
00
Fritz T
1
3
15
Moro Canas A
6
3
Michelsen A
6
3
Garin C
6
6
4
40
Gracheva V
5
4
6
40
Yuan Y
0
30
Fonseca J
2
00
Albot R
5
4
6
00
Ymer E
5
6
1
00
Comesana F
4
00
Jorge F
2
00
Zarazua R
4
A
Lepchenko V
3
40
Kraus S
3
3
00
Popa M
4
6
15
Bondar A
1
15
Boisson L
2
40
Semenistaja D
2
4
00
Cortez Llorca L
3
6
00
Waltert S
Hoje
J.Thompson
at 16:00
C.Ruud
Hoje
I.Swiatek
at 17:00
E.Mertens
2022
2023
2022
Prague 2 2022
W 60 - De 29 agosto para 4 setembro
14:12:57
16°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
Info
Nome oficial
Kuchyne Gorenje Prague Open
Cidade
Prague, República Tcheca
Lugar
TK Spoje Praha
Categoria
W 60
Superfície
Terra Batida (Ao ar livre)
Data
De 29 agosto para 4 setembro 2022 (7 Dias)
Prêmio em dinheiro
60,000 $
Site internet
Conquistas
2023
Mitu A
d.
Bejlek S
76
1
26 63
2022
Jani R
d.
Noha Akugue N
63 76
4
Prêmio em dinheiro
Vencedor
80 Pontos
7,344 $
Final
48 Pontos
3,882 $
1/2 finais
29 Pontos
2,308 $
1/4 finais
15 Pontos
1,427 $
3ª rodada
8 Pontos
935 $
2ª ronda
5 Pontos
557 $
1ª ronda
1 Pontos
251 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Grabher J
1/4 finais
2
Jani R
3
Carle M
1/2 finais
4
Papamichail D
2ª ronda
5
Maleckova J
3ª rodada
6
Gjorcheska L
2ª ronda
7
Herdzelas D
3ª rodada
8
Buyukakcay C
3ª rodada
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple