Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
10
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
6
Ranking Feminino
chevron_right
11
Torneios
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
7
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
5
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
14
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
1
30
Rybakina E
2
15
Azarenka V
4
1
30
Stakusic M
5
6
00
Podoroska N
4
1
40
Bondar A
4
6
40
Jones F
1
3
7
30
Elias G
3
6
5
00
Sanchez Izquierdo N
3
5
00
Dellien M
4
7
00
Soto M
4
30
Sakamoto P
6
30
Luz O
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
sex 29
E.Alexandrov
at 01:30
D.Collins
qua 21
seg 19
terça 20 outubro
Ostrava 2020
, Center Court
check
R1
Kudermetova V
[Q]
d.
Vekic D
62 64
check
R1
Kasatkina D
[Q]
d.
Rybakina E
[6]
62 36 63
check
R1
Muchova K
d.
Zhang S
61 61
check
R1
Gauff C
[Q]
d.
Siniakova K
[WC]
75 64
check
R1
Jabeur O
d.
Strycova B
62 62
Court 1
check
R1
Brady J
d.
Yastremska D
36 76
6
61
Antuérpia 2020
, Center Court
check
R1
Evans D
d.
Caruso S
[Q]
62 36 63
check
R1
Andujar P
d.
Coria F
[LL]
62 63
check
R1
De Minaur A
[8]
d.
Gasquet R
36 76
5
63
check
R1
Bergs Z
[WC]
d.
Ramos-Vinolas A
75 75
Court 1
check
R1
Norrie C
d.
Ruusuvuori E
[Q]
63 76
4
check
R1
Giron M
[Q]
d.
Nardi L
[WC]
46 64 61
check
R1
Harris L
[Q]
d.
Moutet C
75 62
Cologne Ch. 2020
, Bett1 Center Court
check
R1
Davidovich Fokina A
d.
Dzumhur D
[Q]
62 63
check
R1
Herbert P
[Q]
d.
Sandgren T
63 36 63
check
R1
Sinner J
[WC]
d.
Duckworth J
[LL]
61 62
check
R1
Millman J
d.
Verdasco F
64 62
MKG 1
check
R1
Otte O
[LL]
d.
Novak D
[Q]
63 62
Istanbul 2020
, Center Court
check
R1
McDonald M
[Q]
d.
Gabashvili T
[LL]
64 61
check
R1
Marcora R
d.
Safwat M
[8]
76
6
60
check
R1
Munar J
[2]
d.
Ymer E
63 63
Grand Tarabya Court
check
R1
Popko D
d.
Ferreira Silva F
62 76
3
check
R1
Ilkel C
d.
Benchetrit E
64 63
Court 2
check
R1
Serdarusic N
[Q]
d.
Vatutin A
[LL]
46 63 61
check
R1
Klizan M
d.
Marchenko I
76
6
63
Court 3
check
R1
Lamasine T
[Q]
d.
Polansky P
46 62 75
Ismaning 2020
, Centre Court
check
R1
Kamke T
d.
Lestienne C
64 62
check
R1
Masur D
[Q]
d.
Barrere G
[3]
63 62
check
R1
Lacko L
d.
Rehberg M
[WC]
55 76
4
61
check
R1
Marterer M
[WC]
d.
Torpegaard M
75 63
Court 1
check
R1
Lenz J
[Q]
d.
Ficovich J
57 75 64
check
R1
Rosenkranz M
[WC]
d.
Cressy M
75 76
3
Mulheres
Homens
Todos os torneios
Ostrava
Antuérpia
Cologne Ch.
Challenger Istanbul
Challenger Ismaning
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple