Fermer
art_track
9
Notícias
chevron_right
15
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
9
Jogo de previsão
chevron_right
9
Minhas informações
chevron_right
10
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
10
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
3
6
30
Zverev A
3
3
15
Marozsan F
0
30
Stakusic M
3
30
Podoroska N
0
00
Bondar A
3
00
Jones F
0
7
30
Elias G
1
5
00
Sanchez Izquierdo N
2
40
Dellien M
2
A
Soto M
4
6
1
Collarini A
6
3
6
Couacaud E
2
00
Leonard M
2
40
Rouvroy M
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2014
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Tokyo 2014
WTA Premier - De 15 para 21 setembro
03:25:54
16°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 13 setembro
9
RODIONOVA
, Anastasia
HIBINO
, Nao
KATO
, Miyu
SAWAYANAGI
, Riko
SAVILLE
, Daria
TANAKA
, Mari
WC
OKADAUE
, Chiaki
5
TOWNSEND
, Taylor
2
ERAKOVIC
, Marina
ERIC
, Doroteja
WC
MIYAMURA
, Miki
PAVLOVIC
, Irena
INOUE
, Miyabi
NAMIGATA
, Junri
OZAKI
, Risa
6
KONJUH
, Ana
3
WOLFE
, Jarmila
ATAWO
, Raquel
ROSOLSKA
, Alicja
IMANISHI
, Miharu
OSAKA
, Naomi
AOYAMA
, Shuko
WEBLEY-SMI
, Emily
7
EGUCHI
, Misa
4
KUDRYAVTSE
, Alla
PARRA SANT
, Arantxa
FUJIWARA
, Rika
WC
OSAKA
, Mari
SPEARS
, Abigail
SEMA
, Yurika
WC
YAMAMOTO
, Hiraki
8
HOZUMI
, Eri
RODIONOVA
63 46 75
SAWAYANAGI
63 40 ab
SAVILLE
62 62
TOWNSEND
61 64
ERAKOVIC
62 61
PAVLOVIC
62 61
NAMIGATA
62 64
OZAKI
64 63
WOLFE
62 64
IMANISHI
63 60
AOYAMA
64 64
EGUCHI
62 64
KUDRYAVTSE
63 76
6
FUJIWARA
75 16 63
SPEARS
61 75
HOZUMI
62 62
RODIONOVA
67
4
64 60
SAVILLE
61 64
ERAKOVIC
60 63
NAMIGATA
62 62
WOLFE
36 63 62
EGUCHI
36 64 61
KUDRYAVTSE
75 60
HOZUMI
62 46 63
SAVILLE
62 26 64
ERAKOVIC
61 61
WOLFE
64 64
KUDRYAVTSE
62 62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
7,421 $
Q 3ª eliminatória
18 Pontos
3,363 $
Q 2ª rodada
13 Pontos
1,770 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
1,003 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
2
Erakovic M
3
Wolfe J
4
Kudryavtseva A
5
Townsend T
Q 2ª rodada
6
Konjuh A
Q 1ª eliminatória
7
Eguchi M
Q 3ª eliminatória
8
Hozumi E
Q 3ª eliminatória
9
Rodionova A
Q 3ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
Mkola
44
pts
2
Jayson
39
pts
3
Guillaume37
36
pts
4
Linky
36
pts
5
Breil
34
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple