Fermer
art_track
14
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
9
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
6
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
11
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
13
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
14
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
Hoje
M.Martineau
at 11:00
L.Nardi
Hoje
J.De Jong
at 13:00
P.Martinez
Hoje
J.Varillas
at 15:30
G.Oliveira
2016
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Homens
Mulheres
US Open 2016
Grand Slam - De 29 agosto para 11 setembro
22:29:54
27°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De terça 23 agosto
1
KUCOVA
, Kristina
VICKERY
, Sachia
PANOVA
, Alexandra
CELIK
, Susanne
ARCONADA
, Usue Maitane
LEE
, Ya-hsuan
SHARIPOVA
, Sabina
SORRIBES T
, Sara
2
DUAN
, Yingying
JABEUR
, Ons
MELNIKOVA
, Marina
KATO
, Miyu
LOEB
, Jamie
SMITKOVA
, Tereza
KALININA
, Anhelina
24
PETERSON
, Rebecca
3
PASZEK
, Tamira
TOMOVA
, Viktoriya
ALEXANDROV
, Ekaterina
ANDERSON
, Robin
KRAJICEK
, Michaella
GONZALEZ
, Montserrat
JAKUPOVIC
, Dalila
32
JOROVIC
, Ivana
4
VEKIC
, Donna
LYKINA
, Ksenia
LIM
, Alizé
VIKHLYANTS
, Natalia
JOVIC
, Jovana
LU
, Jing Jing
PODOROSKA
, Nadia
20
DODIN
, Oceane
5
ZHANG
, Kai-Lin
BEYGELZIME
, Yuliya
DI LORENZO
, Francesca
AHN
, Kristie
KARATANTCH
, Sesil
SRAMKOVA
, Rebecca
KUMKHUM
, Luksika
27
MERTENS
, Elise
6
MINELLA
, Mandy
STEFKOVA
, Barbora
HIBI
, Mayo
SABALENKA
, Aryna
HOZUMI
, Eri
RADWANSKA
, Urszula
ANISIMOVA
, Amanda
CEPEDE ROY
, Veronica
VAN UYTVAN
, Alison
KUDRYAVTSE
, Alla
CHANG
, Kai-Chen
HRADECKA
, Lucie
BELLIS
, Catherine
GJORCHESKA
, Lina
MIN
, Grace
21
BOSERUP
, Julia
8
ERAKOVIC
, Marina
WANG
, Yafan
STRAKHOVA
, Valeriya
PFIZENMAIE
, Dinah
GONCALVES
, Paula Cristina
RODIONOVA
, Arina
TEICHMANN
, Jil
19
HAN
, XinYun
9
KULICHKOVA
, Elizaveta
TOWNSEND
, Taylor
LEYKINA
, Polina
SAVCHUK
, Olga
GLUSHKO
, Julia
IMANISHI
, Miharu
PIVOVAROVA
, Anastasia
18
BRADY
, Jennifer
10
OZAKI
, Risa
PELLA
, Catalina
HAN
, Na-Lae
ZHU
, Lin
MESTACH
, An-Sophie
HALBAUER
, Elizabeth
ABDURAIMOV
, Nigina
28
PEGULA
, Jessica
11
BOGDAN
, Ana
KUWATA
, Hiroko
STOJANOVIC
, Nina
BONAVENTUR
, Ysaline
HESSE
, Amandine
MUCHOVA
, Karolina
ABANDA
, Francoise
SOLER-ESPI
, Silvia
12
CEPELOVA
, Jana
ZANEVSKA
, Maryna
REIX
, Sherazad
KANIA-CHOD
, Paula
ZHANG
, Yuxuan
CHANG
, Sophie
MITU
, Andreea
29
HAAS
, Barbara
KHROMACHEV
, Irina
LIU
, Fangzhou
HOGENKAMP
, Richel
SEGUEL
, Daniela
SHAPATAVA
, Sofia
MUHAMMAD
, Asia
BURGER
, Cindy
DOMINGUEZ
, Lourdes
14
EGUCHI
, Misa
GEORGES
, Myrtille
DOLEHIDE
, Caroline
OUDIN
, Melanie
MRDEZA
, Tereza
MOORE
, Tara
LOTTNER
, Antonia
23
SADIKOVIC
, Amra
15
MARIA
, Tatjana
MALECKOVA
, Jesika
FRENKEL
, Nicole
SOYLU
, Ipek
JANG
, Su Jeong
ROBSON
, Laura
PATTINAMA
, Lesley
31
SHINIKOVA
, Isabella
16
PLISKOVA
, Kristyna
KORPATSCH
, Tamara
GOVORTSOVA
, Olga
KRUNIC
, Aleksandra
AOYAMA
, Shuko
HADDAD MAI
, Beatriz
XU
, Shilin
26
KOSTOVA
, Elitsa
KUCOVA
63 57 61
PANOVA
76
5
16 63
ARCONADA
36 63 63
SORRIBES T
64 75
DUAN
57 61 64
KATO
76
5
62
SMITKOVA
26 63 63
PETERSON
57 60 62
TOMOVA
64 62
ALEXANDROV
76
4
26 63
GONZALEZ
67
6
75 63
JOROVIC
63 64
VEKIC
64 60
LIM
06 62 63
JOVIC
63 36 63
PODOROSKA
63 63
ZHANG
62 63
AHN
16 63 64
KARATANTCH
61 36 64
MERTENS
62 64
MINELLA
75 63
SABALENKA
75 63
HOZUMI
64 60
ANISIMOVA
63 64
VAN UYTVAN
62 26 63
HRADECKA
75 46 75
BELLIS
60 62
MIN
64 62
WANG
76
5
46 63
STRAKHOVA
62 62
RODIONOVA
76
2
75
HAN
76
6
61
TOWNSEND
64 64
SAVCHUK
62 64
GLUSHKO
64 75
BRADY
16 63 76
5
OZAKI
76
5
61
HAN
62 61
MESTACH
46 62 62
PEGULA
61 76
6
BOGDAN
63 75
BONAVENTUR
46 63 61
HESSE
67
5
63 75
ABANDA
26 64 63
CEPELOVA
61 63
KANIA-CHOD
61 62
ZHANG
63 76
2
HAAS
76
3
64
LIU
26 75 63
HOGENKAMP
62 60
MUHAMMAD
64 64
BURGER
46 64 75
GEORGES
64 64
OUDIN
64 63
MOORE
64 61
LOTTNER
62 61
MARIA
64 36 62
SOYLU
64 61
ROBSON
63 62
SHINIKOVA
63 61
PLISKOVA
62 64
KRUNIC
64 63
AOYAMA
63 62
KOSTOVA
60 75
KUCOVA
76
8
75
SORRIBES T
57 64 62
DUAN
75 64
PETERSON
60 61
TOMOVA
46 63 75
GONZALEZ
75 61
VEKIC
36 75 63
PODOROSKA
26 76
8
75
AHN
16 64 63
MERTENS
36 60 61
MINELLA
76
2
63
HOZUMI
61 26 76
1
VAN UYTVAN
75 75
BELLIS
64 60
WANG
64 76
7
HAN
63 75
TOWNSEND
60 62
BRADY
64 60
OZAKI
61 62
PEGULA
64 63
BOGDAN
26 60 64
ABANDA
46 76
5
62
CEPELOVA
46 63 63
HAAS
57 64 76
1
HOGENKAMP
36 62 60
MUHAMMAD
62 62
GEORGES
75 46 64
LOTTNER
16 63 62
MARIA
06 75 63
ROBSON
64 64
KRUNIC
46 62 60
KOSTOVA
46 64 60
KUCOVA
62 63
DUAN
75 63
GONZALEZ
61 26 75
PODOROSKA
64 63
MERTENS
61 64
MINELLA
63 61
BELLIS
62 67
5
62
WANG
62 67
2
64
TOWNSEND
75 64
PEGULA
46 60 63
BOGDAN
62 36 62
HAAS
62 64
HOGENKAMP
75 26 62
LOTTNER
62 63
ROBSON
76
5
61
KRUNIC
61 76
2
Prêmio em dinheiro
Qualificação
40 Pontos
23,000 $
Q 3ª eliminatória
30 Pontos
8,638 $
Q 2ª rodada
20 Pontos
5,775 $
Q 1ª eliminatória
2 Pontos
3,000 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Kucova K
2
Duan Y
3
Paszek T
Q 1ª eliminatória
4
Vekic D
Q 3ª eliminatória
5
Zhang K
Q 2ª rodada
6
Minella M
8
Erakovic M
Q 1ª eliminatória
9
Kulichkova E
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
el_flooo
81
pts
2
MariaKirilenko
78
pts
3
Linky
69
pts
4
Thibaut C.
69
pts
5
Zlatan ⚡
68
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple