Fermer
art_track
9
Notícias
chevron_right
15
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
11
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
13
Torneios
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
8
Jogo de previsão
chevron_right
12
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
5
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
4
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Buse d. Casanova
6/1, 6/0
579 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,016 Fãs
Novak Djokovic
43,159 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,614 Fãs
Carlos Alcaraz
21,551 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
6
3
00
Martineau M
5
6
15
Agamenone F
3
00
Moreno de Alboran N
2
00
Garin C
4
40
Moro Canas A
6
A
Sousa J
1
00
Olivieri G
6
00
Vallejo A
6
6
2
Barthel M
6
3
2
Naef C
5
15
Savinykh V
3
30
Klugman H
6
4
00
Schmidt L
3
6
00
Radwanska U
0
00
Kirkin E
1
00
Ferrari G
2
4
00
Hardt N
3
6
00
De Krom M
0
1
40
Møller E
3
6
40
Pennaforti G
40
Cesar Porras J
A
Merida Aguilar D
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2022
2023
2022
Yokkaichi 2022
ATP CH 80 - De 21 para 27 novembro
23:39:32
10°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 20 novembro
1
POLMANS
, Marc
Alt
KUMASAKA
, Takuya
SAITOH
, Keisuke
11
TANUMA
, Ryota
2
JUNG
, Jason
Alt
IMAMURA
, Masamichi
WONG
, Coleman
8
SEKIGUCHI
, Shuichi
3
KAWAKAMI
, Rimpei
TAKAHASHI
, Yusuke
WC
TSUTSUMI
, Ryuki
12
LEE
, Duckhee
4
SINCLAIR
, Colin
PR
TOKUDA
, Renta
WC
MATSUDA
, Koki
9
KADHE
, Arjun
5
OCHI
, Makoto
WC
YAMANAKA
, Asahi
Alt
MATSUI
, Toshihide
10
TROTTER
, James
6
HUANG
, Tsung-Hao
WC
HARAZAKI
, Asahi
Alt
SUMIZAWA
, Daisuke
7
MOCHIZUKI
, Yuki
POLMANS
60 63
SAITOH
41 ab
JUNG
64 63
SEKIGUCHI
62 61
KAWAKAMI
26 61 60
LEE
60 61
SINCLAIR
61 75
MATSUDA
75 67
4
62
OCHI
60 61
TROTTER
64 64
HARAZAKI
63 46 64
MOCHIZUKI
62 57 63
SAITOH
53 ab
SEKIGUCHI
51 ab
LEE
76
3
63
SINCLAIR
63 64
OCHI
76
4
26 76
9
MOCHIZUKI
63 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
260 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
130 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Polmans M
Q 2ª rodada
2
Jung J
Q 2ª rodada
3
Kawakami R
Q 2ª rodada
4
Sinclair C
5
Ochi M
6
Huang T
Q 1ª eliminatória
7
Mochizuki Y
8
Sekiguchi S
Top 5
+ Tudo
1
Boccaccio
26
pts
2
Naxca
25
pts
3
Mihaela Florea
25
pts
4
WillyRafa
24
pts
5
Radwolf
24
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple