Fermer
art_track
11
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
6
Ranking Masculino
chevron_right
6
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
14
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
6
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:45
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Nicod d. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
4
00
Hercog P
5
00
Begu I
0
6
00
Martineau M
2
7
00
Nardi L
4
00
Gigante M
5
15
Vincent Ruggeri S
5
15
De Jong J
5
00
Martinez P
3
7
A
Savinykh V
0
6
40
Bartunkova N
4
6
7
40
Salkova D
2
7
6
15
Palicova B
4
A
Zeballos N
5
40
Mcphee K
0
00
Gavrila O
2
00
Popa M
7
7
Rehberg M
6
6
Haliak M
0
6
1
00
De Krom M
1
2
6
00
Merida Aguilar D
2
15
Giustino L
2
00
Gulin S
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
2022
2023
2022
Zug 2022
ATP CH 125 - De 25 para 31 julho
14:03:37
16°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 24 julho
1
GIUSTINO
, Lorenzo
WC
MARTINEZ
, Mirko
WC
VON DER SC
, Henry
12
LAVAGNO
, Edoardo
2
VIRTANEN
, Otto
CUKIERMAN
, Daniel
MADARASZ
, Gergely
11
NEUCHRIST
, Maximilian
3
SQUIRE
, Henri
PAUL
, Jakub
BLANCHET
, Ugo
8
TABUR
, Clement
4
DURASOVIC
, Viktor
WC
BODMER
, Adrian
PR
SAFRANEK
, Vaclav
9
SETKIC
, Aldin
5
COPPEJANS
, Kimmer
BENCHETRIT
, Elliot
WENGER
, Damien
7
GERCH
, Lucas
6
OLIEL
, Yishai
WC
VON DER SC
, Jeffrey
MATUSEVICH
, Anton
10
GULBIS
, Ernests
GIUSTINO
63 63
LAVAGNO
61 62
VIRTANEN
64 76
5
NEUCHRIST
75 63
PAUL
63 62
BLANCHET
63 67
5
63
DURASOVIC
76
3
76
5
SETKIC
76
2
62
COPPEJANS
64 64
GERCH
63 62
OLIEL
61 36 64
GULBIS
64 62
GIUSTINO
62 64
NEUCHRIST
61 64
BLANCHET
60 63
DURASOVIC
36 63 64
COPPEJANS
64 61
GULBIS
06 75 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
5 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
660 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
330 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Giustino L
2
Virtanen O
Q 2ª rodada
3
Squire H
Q 1ª eliminatória
4
Durasovic V
5
Coppejans K
6
Oliel Y
Q 2ª rodada
7
Gerch L
Q 2ª rodada
8
Tabur C
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
mhscjuve
20
pts
2
MedvEdwTops
15
pts
3
Coocoun
12
pts
4
Gigimac
9
pts
5
Altron123
8
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple