Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
15
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
6
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
12
Jogo de previsão
chevron_right
11
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
10
Minhas apostas
chevron_right
8
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
9
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
2
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 23 maio
sexta 24 maio (Começa às 03:00)
Resultados
quinta 23 maio
quarta 22 maio
terça 21 maio
segunda 20 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Próximos torneios
Roland Garros
Aberto da França
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneios
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Zverev vs Tabilo na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Swiatek vs Sabalenka na final no saibro de Roma (WTA 1000)
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Melhores momentos da final entre Zverev e Jarry no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Jarry vs Paul na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuczer d. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,372 Fãs
Novak Djokovic
43,999 Fãs
Roger Federer
41,193 Fãs
Alexander Zverev
25,341 Fãs
Carlos Alcaraz
22,352 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,337 Fãs
Iga Swiatek
10,379 Fãs
Serena Williams
10,193 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,405 Fãs
Ranking completo
0
40
Djokovic N
1
00
Griekspoor T
2
6
7
00
Kotov P
1
7
6
00
Bublik A
1
15
Sorribes Tormo S
4
15
Sherif M
5
0
7
00
Buyukakcay C
3
6
5
00
Mcphee K
6
6
Valentova T
0
3
Pislak M
2
00
Damas M
6
00
Kuhn N
M.Vondrousov
Começa em breve...
A.Kalinina
Hoje
S.Baez
at 18:00
C.Ruud
2018
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Auckland 2018
WTA International - De 1 para 7 janeiro
03:56:06
23°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 30 dezembro
1
FETT
, Jana
KOSTOVA
, Elitsa
WC
HOURIGAN
, Paige
SCHOOFS
, Bibiane
SOLER-ESPI
, Silvia
HOZUMI
, Eri
IMANISHI
, Miharu
8
KATO
, Miyu
2
HOGENKAMP
, Richel
BONAVENTUR
, Ysaline
WC
JONES
, Sacha
BOULTER
, Katie
WC
ROUTLIFFE
, Erin
LOEB
, Jamie
GLUSHKO
, Julia
6
RODIONOVA
, Arina
3
GOLUBIC
, Viktorija
MRDEZA
, Tereza
CHIESA
, Deborah
Alt
LARKIN
, Suzy
PERRIN
, Conny
ZANEVSKA
, Maryna
FRECH
, Magdalena
7
VICKERY
, Sachia
4
BROADY
, Naomi
CHIRICO
, Louisa
HRUNCAKOVA
, Viktoria
STEFKOVA
, Barbora
RUS
, Arantxa
WC
CARSWELL
, Joanna
MUHAMMAD
, Asia
5
OZAKI
, Risa
FETT
62 61
SCHOOFS
63 64
SOLER-ESPI
62 63
KATO
61 67
4
61
BONAVENTUR
61 67
3
64
BOULTER
26 61 61
LOEB
46 61 63
RODIONOVA
61 75
MRDEZA
36 75 62
CHIESA
36 62 61
PERRIN
64 63
VICKERY
75 63
BROADY
63 63
HRUNCAKOVA
63 63
RUS
61 60
OZAKI
63 64
FETT
75 61
KATO
62 16 64
BONAVENTUR
61 61
RODIONOVA
63 64
CHIESA
61 64
VICKERY
63 60
HRUNCAKOVA
62 64
RUS
63 26 61
FETT
63 64
BONAVENTUR
63 64
VICKERY
64 63
HRUNCAKOVA
64 16 62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 3ª eliminatória
14 Pontos
1,005 $
Q 2ª rodada
10 Pontos
730 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
530 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Fett J
2
Hogenkamp R
Q 1ª eliminatória
3
Golubic V
Q 1ª eliminatória
4
Broady N
Q 2ª rodada
5
Ozaki R
Q 2ª rodada
6
Rodionova A
Q 3ª eliminatória
7
Vickery S
8
Kato M
Q 3ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
Yohann B.
25
pts
2
bounty75
25
pts
3
LeTennis
24
pts
4
Perth Jack
23
pts
5
Alycia
21
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple