Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
13
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
9
Ranking Feminino
chevron_right
10
Torneios
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
12
Jogo de previsão
chevron_right
14
Minhas informações
chevron_right
9
Jogos para apostar
chevron_right
9
Minhas apostas
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
13
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sábado 15 junho
domingo 16 junho (Começa às 05:00)
Resultados
sábado 15 junho
sexta 14 junho
quinta 13 junho
quarta 12 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Estugarda
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Próximos torneios
Halle
Queens
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Villeneuve-Loubet
Elvas
Martos
Rabat
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Taizhou
Gdansk
Próximos torneios
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ver Zverev a falar sobre a final contra Alcaraz após a sua vitória na meia-final em Roland-Garros 2024
Veja a conferência de imprensa de Sinner após a derrota na semifinal contra Alcaraz em Roland-Garros 2024
Veja a construção perfeita do ponto de Swiatek contra paolini. Este é o ponto do dia no 14º dia em Roland-Garros
Veja a entrevista de Alcaraz após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Zverev no campo após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Último vídeo
10:01
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Shi d. Wang
3/6, 6/3, 3/0, ab
965 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,845 Fãs
Novak Djokovic
44,595 Fãs
Roger Federer
41,250 Fãs
Alexander Zverev
25,975 Fãs
Carlos Alcaraz
23,147 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,344 Fãs
Iga Swiatek
10,703 Fãs
Serena Williams
10,211 Fãs
Angelique Kerber
8,449 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,428 Fãs
Ranking completo
2
6
00
Boscardin Dias P
1
3
00
Casanova H
dom 16
E.Alexandrov
at 10:30
L.Samsonova
dom 16
A.De Minaur
at 12:00
S.Korda
dom 16
J.Draper
at 13:00
M.Berrettini
2023
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1975
1974
1971
Auckland 2023
ATP 250 - De 9 para 15 janeiro
09:07:56
23°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 7 janeiro
1
MONTEIRO
, Thiago
ALTMAIER
, Daniel
WC
RAI
, Ajeet
8
DANIEL
, Taro
2
CORIA
, Federico
VAN ASSCHE
, Luca
LAZAROV
, Alexandar
7
BARRERE
, Gregoire
3
LAJOVIC
, Dusan
EUBANKS
, Christopher
WC
REYNOLDS
, Finn
5
SOUSA
, Joao
4
LEHECKA
, Jiri
CHOINSKI
, Jan
TSENG
, Chun Hsin
6
BAGNIS
, Facundo
MONTEIRO
36 75 76
6
RAI
75 06 63
CORIA
36 64 62
BARRERE
61 64
EUBANKS
26 63 64
SOUSA
76
1
64
LEHECKA
57 60 62
BAGNIS
63 63
MONTEIRO
67
5
63 64
BARRERE
63 75
EUBANKS
67
3
75 64
LEHECKA
62 36 61
Prêmio em dinheiro
Qualificação
12 Pontos
Q 2ª rodada
6 Pontos
3,445 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
1,880 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Monteiro T
2
Coria F
Q 2ª rodada
3
Lajovic D
Q 1ª eliminatória
4
Lehecka J
5
Sousa J
Q 2ª rodada
6
Bagnis F
Q 2ª rodada
7
Barrere G
8
Daniel T
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
TonyN
29
pts
2
Toruk Makto
27
pts
3
KisaKwaK
23
pts
4
martin michel
22
pts
5
Tommy
21
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple