Fermer
art_track
14
Notícias
chevron_right
8
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
5
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
12
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
8
Jogos para apostar
chevron_right
10
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
12
Regras
forum
12
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
terça 18 junho
Resultados
terça 18 junho
segunda 17 junho
domingo 16 junho
sábado 15 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Halle
Queens
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Próximos torneios
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Eastbourne
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Próximos torneios
Milão
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ver Zverev a falar sobre a final contra Alcaraz após a sua vitória na meia-final em Roland-Garros 2024
Veja a conferência de imprensa de Sinner após a derrota na semifinal contra Alcaraz em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Alcaraz após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Zverev no campo após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Veja Berrettini vs Duckworth, Musetti vs Bublik e Tiafoe vs Draper. Eis os destaques do quinto dia em Estugarda (quartos de final)
Último vídeo
03:29
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Winter d. Ochi
6/3, 7/6
4
400 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,854 Fãs
Novak Djokovic
44,612 Fãs
Roger Federer
41,252 Fãs
Alexander Zverev
25,997 Fãs
Carlos Alcaraz
23,173 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,344 Fãs
Iga Swiatek
10,714 Fãs
Serena Williams
10,212 Fãs
Angelique Kerber
8,453 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,427 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
M.Giron
at 12:00
A.Rublev
Hoje
J.Sinner
at 13:30
T.Griekspoor
Hoje
C.Alcaraz
at 16:00
F.Cerundolo
Hoje
O.Otte
at 16:00
A.Zverev
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Bratislava 2021
ATP CH 70 - De 7 para 13 junho
08:06:00
21°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Info
Nome oficial
Kooperativa Bratislava Open
Cidade
Bratislava, Eslováquia
Lugar
National Tennis Centre
Categoria
ATP CH 70
Superfície
Quadra dura (Interior)
Data
De 7 para 13 junho 2021 (7 Dias)
Qualificações
domingo 6 junho
Prêmio em dinheiro
66,640 €
Site internet
Conquistas
2024
Majchrzak K
d.
Rocha H
60 26 63
2023
Sachko V
d.
Kuzmanov D
26 62 76
2
2022
Shevchenko A
d.
Bonadio R
63 75
2021
Griekspoor T
d.
Baez S
76
6
63
2019
Gombos N
d.
Balazs A
63 36 62
2018
Bublik A
d.
Rosol L
64 64
2017
Lacko L
d.
Copil M
64 76
4
2016
Gombos N
d.
Copil M
76
8
46 63
2015
Gerasimov E
d.
Lacko L
76
1
76
5
2014
Gojowczyk P
d.
Dustov F
76
2
63
2013
Lacko L
d.
Rosol L
64 46 64
Prêmio em dinheiro
Vencedor
90 Pontos
9,200 €
Final
55 Pontos
5,400 €
1/2 finais
33 Pontos
3,250 €
1/4 finais
17 Pontos
1,850 €
2ª ronda
8 Pontos
1,100 €
1ª ronda
0 Pontos
660 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Gombos N
2ª ronda
2
Coria F
2ª ronda
3
Dellien H
1ª ronda
4
Kovalik J
2ª ronda
5
Griekspoor T
6
Cerundolo J
2ª ronda
7
Rola B
1ª ronda
8
Ferreira Silva F
2ª ronda
Top 5
+ Tudo
1
VicellousDrum
15
pts
2
leil44
13
pts
3
pib
12
pts
4
cdnyc44
10
pts
5
bittersweet
8
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple