Fermer
art_track
7
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
9
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
9
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
6
Jogos para apostar
chevron_right
5
Minhas apostas
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
10
Regras
forum
11
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
2
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 23 maio
sexta 24 maio (Começa às 03:00)
Resultados
quinta 23 maio
quarta 22 maio
terça 21 maio
segunda 20 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Próximos torneios
Roland Garros
Aberto da França
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneios
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Zverev vs Tabilo na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Swiatek vs Sabalenka na final no saibro de Roma (WTA 1000)
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Melhores momentos da final entre Zverev e Jarry no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Jarry vs Paul na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuczer d. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,372 Fãs
Novak Djokovic
43,999 Fãs
Roger Federer
41,193 Fãs
Alexander Zverev
25,341 Fãs
Carlos Alcaraz
22,352 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,337 Fãs
Iga Swiatek
10,379 Fãs
Serena Williams
10,193 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,405 Fãs
Ranking completo
1
7
30
Kotov P
4
6
30
Bublik A
3
3
15
Michelsen A
2
6
15
Machac T
5
4
6
A
Stearns P
5
6
4
40
Bronzetti L
4
6
2
40
Barrere G
1
2
6
30
Kudla D
0
6
2
15
Diallo G
2
2
6
00
Ritschard A
0
7
40
Buyukakcay C
3
5
30
Mcphee K
N.Djokovic
Começa em breve...
T.Griekspoor
Hoje
S.Baez
at 18:00
C.Ruud
2023
2023
2022
2020
2018
Calgary 2023
ATP CH 75 - De 6 para 12 novembro
08:59:20
5°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 5 novembro
1
MONTES-DE
, Inaki
BYE
WC
SORBO
, Jonathan
11
O'HOISIN
, Osgar
2
WEHNELT
, Kai
BYE
Alt
STEVENSON
, Kelsey
10
BRADY
, Patrick
3
HUSSEY
, Giles
Alt
MATUSZEWSK
, Piotr
Alt
MUAMBA
, Nicaise
9
AGUILAR
, Juan Carlos
4
PEREZ
, Alfredo
WC
MEHTA
, Kaetan
WC
POTTER
, Emmett
8
PANNU
, Kiranpal
5
AYENI
, Alafia
ALTAMIRANO
, Collin
Alt
STAKUSIC
, Marko
12
WALLART
, Enzo
6
DECAMPS
, Gabriel
JONES
, Ben
Alt
VAN ORDERL
, Drew
7
SEGGERMAN
, Ryan
MONTES-DE
SORBO
Forfait
WEHNELT
BRADY
62 61
HUSSEY
61 46 64
AGUILAR
64 64
PEREZ
61 63
PANNU
61 64
AYENI
76
6
64
WALLART
61 ab
JONES
63 64
SEGGERMAN
64 64
MONTES-DE
61 61
BRADY
61 76
9
AGUILAR
64 61
PANNU
63 67
5
76
6
WALLART
63 64
SEGGERMAN
63 76
4
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
390 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
200 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Montes-De La Torre I
2
Wehnelt K
Q 2ª rodada
3
Hussey G
Q 2ª rodada
4
Perez A
Q 2ª rodada
5
Ayeni A
Q 2ª rodada
6
Decamps G
Q 1ª eliminatória
7
Seggerman R
8
Pannu K
Top 5
+ Tudo
1
VicellousDrum
26
pts
2
Tof1077
20
pts
3
Kim_
19
pts
4
Jef1990
19
pts
5
Jsmooth
18
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple