Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
6
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
15
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
7
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
15
Jogo de previsão
chevron_right
11
Minhas informações
chevron_right
8
Jogos para apostar
chevron_right
5
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
14
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sábado 1 junho
Resultados
sábado 1 junho
sexta 31 maio
quinta 30 maio
quarta 29 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Roland Garros
Aberto da França
Próximos torneios
Surbiton
Makarska
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Próximos torneios
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Ver o jogo Nadal vs Zverev na íntegra na meia-final masculina de Roland-Garros 2022
Veja a entrevista de Nadal após o jogo da primeira ronda. Talvez a sua última entrevista em Roland-Garros.
Mpetshi Perricard ganha o seu primeiro título ATP ao derrotar Etcheverry na final de Lyon! Eis os melhores momentos do jogo.
Ver Nadal a jogar o ponto do segundo dia em Roland-Garros 2024
Os melhores momentos do primeiro dia de Roland-Garros 2024
Último vídeo
01:09
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Todoni d. Barthel
4/6, 6/3, 6/4
658 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,766 Fãs
Novak Djokovic
44,321 Fãs
Roger Federer
41,199 Fãs
Alexander Zverev
25,628 Fãs
Carlos Alcaraz
22,639 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,339 Fãs
Iga Swiatek
10,493 Fãs
Serena Williams
10,196 Fãs
Angelique Kerber
8,438 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
P.Badosa
at 13:30
A.Sabalenka
Hoje
T.Machac
at 14:00
D.Medvedev
Hoje
A.Zverev
at 15:00
T.Griekspoor
Hoje
N.Djokovic
at 20:15
L.Musetti
2021
2024
2023
2022
2021
Conception 2021
ATP CH 50 - De 15 para 21 fevereiro
01:23:50
12°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 14 fevereiro
Alt
JUSTO
, Guido Ivan
KESTELBOIM
, Mariano
WC
PEREIRA
, Miguel Fernando
7
SACHKO
, Vitaliy
2
GOMEZ-HERR
, Carlos
TENTI
, Fermin
WC
BANCALARI
, Alejandro
8
GUTIERREZ
, Oscar Jose
3
CASANOVA
, Hernan
WC
NUNEZ
, Daniel Antonio
VERNIER
, Michel
6
DIAZ ACOST
, Facundo
4
TIRANTE
, Thiago Agustin
DESCOTTE
, Matias Franco
MATOS
, Rafael
5
HIDALGO
, Diego
KESTELBOIM
63 46 63
SACHKO
62 62
GOMEZ-HERR
64 57 63
GUTIERREZ
61 60
CASANOVA
76
3
61
DIAZ ACOST
36 63 63
TIRANTE
67
6
61 76
5
MATOS
75 61
SACHKO
63 61
GOMEZ-HERR
64 64
CASANOVA
75 60
TIRANTE
63 26 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
1 Pontos
Q 2ª rodada
0 Pontos
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
2
Gomez-Herrera C
3
Casanova H
4
Tirante T
5
Hidalgo D
Q 1ª eliminatória
6
Diaz Acosta F
Q 2ª rodada
7
Sachko V
8
Gutierrez O
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
cocosuaudeau
34
pts
2
Yagami
26
pts
3
🇦🇹 P@TricK 🎾
23
pts
4
Jef1990
23
pts
5
leil44
21
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple