Fermer
art_track
9
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
12
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
11
Torneios
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
11
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
8
Jogos para apostar
chevron_right
6
Minhas apostas
chevron_right
8
Rankings
chevron_right
10
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
terça 4 junho (Começa às 03:00)
Resultados
segunda 3 junho
domingo 2 junho
sábado 1 junho
sexta 31 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Roland Garros
Aberto da França
Surbiton
Bari
Makarska
Próximos torneios
Estugarda
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Próximos torneios
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Elvas
Martos
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
A mítica entrevista de Djokovic após a sua vitória na terceira ronda contra Musetti em Roland-Garros 2024
O remate mágico de Djokovic contra Carballes Baena. Este é o ponto do dia no quinto dia em Roland-Garros
Ver o jogo Nadal vs Zverev na íntegra na meia-final masculina de Roland-Garros 2022
Veja a entrevista de Nadal após o jogo da primeira ronda. Talvez a sua última entrevista em Roland-Garros.
Veja a entrevista de Djokovic no campo depois de vencer o jogo da primeira ronda contra Herbert em Roland-Garros 2024
Último vídeo
03:51
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Majchrzak
6/4, 4/6, 6/4
1332 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,784 Fãs
Novak Djokovic
44,406 Fãs
Roger Federer
41,203 Fãs
Alexander Zverev
25,678 Fãs
Carlos Alcaraz
22,706 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,339 Fãs
Iga Swiatek
10,546 Fãs
Serena Williams
10,199 Fãs
Angelique Kerber
8,440 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Ranking completo
2
5
6
4
00
Zverev A
3
7
1
6
00
Rune H
40
Shelbayh A
15
Ramanathan R
4
15
Moriya H
4
40
Kwiatkowski T
5
15
Trotter J
4
00
Svajda T
Hoje
C.Gauff
at 11:00
O.Jabeur
Hoje
I.Swiatek
at 12:30
M.Vondrousov
Hoje
G.Dimitrov
at 14:00
J.Sinner
Hoje
S.Tsitsipas
at 20:15
C.Alcaraz
2019
2024
2023
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Linz 2019
WTA International - De 7 para 13 outubro
00:20:23
4°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 6 outubro
1
DOI
, Misaki
WC
KLAFFNER
, Melanie
WC
ANTONITSCH
, Mira
11
PAOLINI
, Jasmine
2
SIEGEMUND
, Laura
JUVAN
, Kaja
MARTINCOVA
, Tereza
7
KOVINIC
, Danka
3
RUS
, Arantxa
KORPATSCH
, Tamara
SAMSONOVA
, Liudmila
9
GAUFF
, Cori
4
STOJANOVIC
, Nina
WC
MEYER
, Emily
SATRALOVA
, Denisa
10
BONAVENTUR
, Ysaline
5
FLIPKENS
, Kirsten
ROGERS
, Shelby
WC
FRIEDSAM
, Anna-Lena
8
MCNALLY
, Catherine
6
BOLSOVA
, Aliona
VOEGELE
, Stefanie
LEPCHENKO
, Varvara
12
PARMENTIER
, Pauline
DOI
63 36 61
PAOLINI
61 62
SIEGEMUND
63 75
MARTINCOVA
76
3
63
KORPATSCH
63 46 63
GAUFF
67
10
62 62
STOJANOVIC
64 64
BONAVENTUR
62 60
ROGERS
63 62
FRIEDSAM
64 62
VOEGELE
63 16 64
PARMENTIER
76
6
64
DOI
46 62 63
SIEGEMUND
76
9
60
KORPATSCH
64 62
STOJANOVIC
63 64
FRIEDSAM
63 46 63
VOEGELE
64 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 2ª rodada
12 Pontos
823 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
484 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Doi M
2
Siegemund L
3
Rus A
Q 1ª eliminatória
4
Stojanovic N
5
Flipkens K
Q 1ª eliminatória
6
Bolsova A
Q 1ª eliminatória
7
Kovinic D
Q 1ª eliminatória
8
Mcnally C
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
To be determined
32
pts
2
Dioudy
24
pts
3
Warpedfrog
24
pts
4
TonyN
23
pts
5
JLarsson
23
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple