Fermer
art_track
13
Notícias
chevron_right
8
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
5
Ranking Masculino
chevron_right
6
Ranking Feminino
chevron_right
15
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
9
Jogo de previsão
chevron_right
7
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
12
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
13
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
2
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 23 maio
sexta 24 maio (Começa às 03:00)
Resultados
quinta 23 maio
quarta 22 maio
terça 21 maio
segunda 20 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Próximos torneios
Roland Garros
Aberto da França
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneios
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Zverev vs Tabilo na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Swiatek vs Sabalenka na final no saibro de Roma (WTA 1000)
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Melhores momentos da final entre Zverev e Jarry no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Jarry vs Paul na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuczer d. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,372 Fãs
Novak Djokovic
43,999 Fãs
Roger Federer
41,193 Fãs
Alexander Zverev
25,341 Fãs
Carlos Alcaraz
22,352 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,337 Fãs
Iga Swiatek
10,379 Fãs
Serena Williams
10,193 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,405 Fãs
Ranking completo
0
00
Djokovic N
1
00
Griekspoor T
2
6
7
00
Kotov P
1
7
6
00
Bublik A
1
00
Sorribes Tormo S
4
00
Sherif M
4
0
7
40
Buyukakcay C
3
6
5
15
Mcphee K
6
6
Valentova T
0
3
Pislak M
2
30
Damas M
5
30
Kuhn N
M.Vondrousov
Começa em breve...
A.Kalinina
Hoje
S.Baez
at 18:00
C.Ruud
2022
2023
2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Monterrey 2022
ATP CH 100 - De 7 para 12 março
10:54:32
30°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 6 março
1
KOVACEVIC
, Aleksandar
LEITE
, Wilson
Alt
PATINO
, Luis
11
BROOM
, Charles
2
KLIER JUNI
, Gilbert
Alt
REBOUL
, Fabien
Alt
BLUMBERG
, William
12
KING
, Evan
3
ANDREEV
, Adrian
ZHU
, Evan
COZBINOV
, Alexander
9
BRYMER
, Gage
4
SHIMABUKUR
, Sho
PINNINGTON
, Jack
WC
DIBILDOX
, Adrian
7
FOLLIOT
, Quentin
5
MRIDHA
, Jonathan
WC
PACHECO ME
, Rodrigo
KIRCHHEIME
, Strong
10
SMITH
, Roy
6
NAKAGAWA
, Naoki
WC
AGUILERA G
, Emiliano
WC
SANCHEZ
, Manuel
8
DOUMBIA
, Sadio
KOVACEVIC
75 61
PATINO
76
4
64
KLIER JUNI
76
8
62
BLUMBERG
67
3
76
3
61
ZHU
63 36 63
BRYMER
64 36 61
SHIMABUKUR
63 76
3
FOLLIOT
63 60
PACHECO ME
61 62
KIRCHHEIME
63 54 ab
NAKAGAWA
64 64
DOUMBIA
26 76
5
76
5
KOVACEVIC
64 63
BLUMBERG
64 64
ZHU
26 64 61
SHIMABUKUR
64 62
KIRCHHEIME
75 26 64
NAKAGAWA
62 62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
0 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
520 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
250 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Kovacevic A
2
Klier Junior G
Q 2ª rodada
3
Andreev A
Q 1ª eliminatória
4
Shimabukuro S
5
Mridha J
Q 1ª eliminatória
6
Nakagawa N
7
Folliot Q
Q 2ª rodada
8
Doumbia S
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
namouniman
27
pts
2
Luisfer
26
pts
3
Hannibal
24
pts
4
Aguirre ⚔
24
pts
5
leil44
24
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple