Fermer
art_track
9
Notícias
chevron_right
12
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
12
Jogo de previsão
chevron_right
13
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
8
Minhas apostas
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
8
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
1
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sábado 8 junho
domingo 9 junho (Começa às 15:00)
Resultados
sexta 7 junho
quinta 6 junho
quarta 5 junho
terça 4 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Roland Garros
Aberto da França
Surbiton
Bari
Makarska
Próximos torneios
Estugarda
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Próximos torneios
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Elvas
Martos
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
A mítica entrevista de Djokovic após a sua vitória na terceira ronda contra Musetti em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Alcaraz após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Zverev no campo após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
O incrível voleio de Alcaraz contra Tsitsipas. Este é o ponto do dia no décimo dia em Roland-Garros
Veja a conferência de imprensa de Andreeva após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Último vídeo
01:53
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Todoni d. Lys
6/2, 7/5
757 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,803 Fãs
Novak Djokovic
44,520 Fãs
Roger Federer
41,214 Fãs
Alexander Zverev
25,807 Fãs
Carlos Alcaraz
22,917 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,341 Fãs
Iga Swiatek
10,626 Fãs
Serena Williams
10,205 Fãs
Angelique Kerber
8,442 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
I.Swiatek
at 15:00
J.Paolini
Hoje
L.Riedi
at 15:00
B.Nakashima
Hoje
G.Mpetshi Pe
at 15:30
V.Ursu
dom 9
A.Zverev
at 15:00
C.Alcaraz
2023
2023
2022
2021
2020
2016
2015
2014
2013
Prague 2 2023
ATP CH 75 - De 8 para 15 maio
07:38:29
15°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 7 maio
1
SACHKO
, Vitaliy
Alt
HäRTEIS
, Johannes
Alt
LOMAKIN
, Grigoriy
7
MOLLEKER
, Rudolf
2
YEVSEYEV
, Denis
Alt
DAMM
, Martin
WC
BARTON
, Hynek
8
HARRIS
, Billy
3
GENGEL
, Marek
SANTILLAN
, Akira
WC
FILIP
, Jakub
9
STODDER
, Timo
4
DOMINGUES
, Joao
Alt
PRIHODKO
, Oleg
Alt
BOLARDT
, Antonin
10
ELIAS
, Gastao
5
RINCON
, Daniel
WC
BRUNCLIK
, Petr
ARTNAK
, Bor
12
PAULSON
, Andrew
6
ANDREOZZI
, Guido
Alt
MANAFOV
, Vladyslav
WC
RIKL
, Patrik
11
RYBAKOV
, Alex
SACHKO
57 62 61
MOLLEKER
63 63
DAMM
63 62
HARRIS
64 63
SANTILLAN
62 60
STODDER
36 64 64
PRIHODKO
64 57 63
ELIAS
62 75
RINCON
61 67
6
76
3
ARTNAK
46 63 64
ANDREOZZI
62 64
RYBAKOV
76
5
75
MOLLEKER
64 62
HARRIS
64 63
SANTILLAN
76
6
62
ELIAS
76
4
63
RINCON
62 62
ANDREOZZI
63 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
360 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
185 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Sachko V
Q 2ª rodada
2
Yevseyev D
Q 1ª eliminatória
3
Gengel M
Q 1ª eliminatória
4
Domingues J
Q 1ª eliminatória
5
Rincon D
6
Andreozzi G
7
Molleker R
8
Harris B
Top 5
+ Tudo
1
babyleo
16
pts
2
leodu30
10
pts
3
🇦🇷GIACOBONI🇦🇷
10
pts
4
Toff
9
pts
5
coco31cr
9
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple