Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
10
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
6
Torneios
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
10
Jogo de previsão
chevron_right
14
Minhas informações
chevron_right
6
Jogos para apostar
chevron_right
9
Minhas apostas
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
11
Regras
forum
8
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
1
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sábado 8 junho
domingo 9 junho (Começa às 15:00)
Resultados
sexta 7 junho
quinta 6 junho
quarta 5 junho
terça 4 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Roland Garros
Aberto da França
Surbiton
Bari
Makarska
Próximos torneios
Estugarda
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Próximos torneios
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Villeneuve-Loubet
Elvas
Martos
Rabat
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Taizhou
Gdansk
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
A mítica entrevista de Djokovic após a sua vitória na terceira ronda contra Musetti em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Alcaraz após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Veja a entrevista de Zverev no campo após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
O incrível voleio de Alcaraz contra Tsitsipas. Este é o ponto do dia no décimo dia em Roland-Garros
Veja a conferência de imprensa de Andreeva após a sua vitória nos quartos de final em Roland-Garros 2024
Último vídeo
01:53
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Todoni d. Lys
6/2, 7/5
757 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,803 Fãs
Novak Djokovic
44,520 Fãs
Roger Federer
41,214 Fãs
Alexander Zverev
25,807 Fãs
Carlos Alcaraz
22,917 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,341 Fãs
Iga Swiatek
10,644 Fãs
Serena Williams
10,206 Fãs
Angelique Kerber
8,444 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
I.Swiatek
at 15:00
J.Paolini
Hoje
L.Riedi
at 15:00
B.Nakashima
Hoje
G.Mpetshi Pe
at 15:30
V.Ursu
dom 9
A.Zverev
at 15:00
C.Alcaraz
2023
2024
2023
Shenzhen 2 2023
ATP CH 75 - De 16 para 22 outubro
15:44:23
22°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 15 outubro
1
GERASIMOV
, Egor
BYE
Alt
DE CUYPER
, Julien
7
BARKI
, Justin
2
MU
, Tao
MASABAYASH
, Tomohiro
WANG
, Chukang
9
XIAO
, Linang
3
CUI
, Jie
INUI
, Yuichiro
WC
TANG
, Sheng
12
TRONGCHARO
, Wishaya
4
HUANG
, Tsung-Hao
Alt
DONG
, Jiayang
Alt
SUN
, Qian
11
HO
, Ray
5
LI
, Zhe
Alt
MATUSZEWSK
, Piotr
Alt
ZENG
, Yaojie
8
YANG
, Jimmy
6
MO
, Yecong
PR
KALOVELONI
, Markos
WC
TANG
, Jinpeng
10
WANG
, Aoran
GERASIMOV
BARKI
63 60
MU
61 63
XIAO
62 76
8
CUI
62 64
TRONGCHARO
36 61 62
HUANG
60 60
HO
61 64
LI
63 62
YANG
16 64 61
MO
62 62
WANG
63 76
4
GERASIMOV
75 61
XIAO
57 64
TRONGCHARO
64 36 76
5
HUANG
63 62
LI
61 63
MO
46 62 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
390 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
200 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Gerasimov E
2
Mu T
Q 2ª rodada
3
Cui J
Q 2ª rodada
4
Huang T
5
Li Z
6
Mo Y
7
Barki J
Q 2ª rodada
8
Yang J
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
paillasse71
26
pts
2
Khlass
20
pts
3
Anzor
16
pts
4
walter
15
pts
5
Gigimac
14
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple