Fermer
art_track
10
Notícias
chevron_right
6
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
10
Ranking Masculino
chevron_right
10
Ranking Feminino
chevron_right
14
Torneios
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
13
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
12
Jogos para apostar
chevron_right
14
Minhas apostas
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
5
Regras
forum
5
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
2
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 23 maio
sexta 24 maio (Começa às 03:00)
Resultados
quinta 23 maio
quarta 22 maio
terça 21 maio
segunda 20 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Próximos torneios
Roland Garros
Aberto da França
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneios
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Zverev vs Tabilo na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Swiatek vs Sabalenka na final no saibro de Roma (WTA 1000)
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Melhores momentos da final entre Zverev e Jarry no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Jarry vs Paul na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuczer d. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,372 Fãs
Novak Djokovic
43,999 Fãs
Roger Federer
41,193 Fãs
Alexander Zverev
25,341 Fãs
Carlos Alcaraz
22,352 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,337 Fãs
Iga Swiatek
10,379 Fãs
Serena Williams
10,193 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,405 Fãs
Ranking completo
4
7
00
Kotov P
5
6
00
Bublik A
6
3
00
Michelsen A
5
6
00
Machac T
6
6
2
Barrere G
3
2
6
Kudla D
5
6
2
00
Diallo G
2
2
6
00
Ritschard A
0
7
30
Buyukakcay C
6
5
30
Mcphee K
0
40
Damas M
1
15
Kuhn N
N.Djokovic
Começa em breve...
T.Griekspoor
Hoje
S.Baez
at 18:00
C.Ruud
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Tianjin 2019
WTA International - De 7 para 13 outubro
23:21:01
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 5 outubro
1
HIBINO
, Nao
LIU
, Fangzhou
KAJI
, Haruka
RODIONOVA
, Arina
GUO
, Hanyu
ZHANG
, Yuxuan
SHIMIZU
, Ayano
8
LIANG
, En-Shuo
Alt
JURAK
, Darija
MA
, Shuyue
WC
TANG
, Qianhui
ZHENG
, Qinwen
MELICHAR-M
, Nicole
JOVIC
, Jovana
WANG
, Meiling
6
NARA
, Kurumi
3
WICKMAYER
, Yanina
SHAPATAVA
, Sofia
XU
, Shilin
YOU
, Xiaodi
XUN
, Fang Ying
WC
JIANG
, Xinyu
YUAN
, Yue
7
STEVANOVIC
, Natalija
4
WANG
, Xiyu
SUN
, Ziyue
WEBLEY-SMI
, Emily
YANG
, Yidi
GAO
, Xinyu
WC
BAI
, Zhuoxuan
DABROWSKI
, Gabriela
5
WANG
, Xinyu
HIBINO
62 63
RODIONOVA
36 61 62
ZHANG
62 75
LIANG
36 62 62
MA
63 60
ZHENG
64 63
MELICHAR-M
61 36 63
NARA
60 62
WICKMAYER
61 61
YOU
60 61
XUN
76
3
61
STEVANOVIC
63 36 63
WANG
76
5
75
YANG
64 46 63
GAO
63 61
WANG
62 64
RODIONOVA
36 63 75
ZHANG
62 42 ab
MA
16 62 75
NARA
64 64
YOU
76
3
64
XUN
75 64
WANG
62 60
WANG
63 64
RODIONOVA
67
2
61 64
NARA
76
7
63
YOU
62 76
5
WANG
63 62
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 3ª eliminatória
14 Pontos
900 $
Q 2ª rodada
10 Pontos
750 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
600 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Hibino N
Q 2ª rodada
3
Wickmayer Y
Q 2ª rodada
4
Wang X
5
Wang X
Q 3ª eliminatória
6
Nara K
7
Stevanovic N
Q 2ª rodada
8
Liang E
Q 2ª rodada
Top 5
+ Tudo
1
kurt1680
24
pts
2
Rafael W.
24
pts
3
leil44
22
pts
4
retourdepoutre
21
pts
5
tib_os
21
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple