Fermer
art_track
14
Notícias
chevron_right
8
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
8
Ranking Masculino
chevron_right
13
Ranking Feminino
chevron_right
15
Torneios
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
14
Jogo de previsão
chevron_right
6
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
12
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
3
6
30
Zverev A
3
3
15
Marozsan F
0
30
Stakusic M
3
30
Podoroska N
0
00
Bondar A
3
00
Jones F
0
7
30
Elias G
1
5
00
Sanchez Izquierdo N
2
40
Dellien M
2
A
Soto M
4
6
1
Collarini A
6
3
6
Couacaud E
2
00
Leonard M
2
40
Rouvroy M
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2023
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Cherbourg 2023
ATP CH 75 - De 13 para 19 fevereiro
19:25:53
10°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 12 fevereiro
1
ONCLIN
, Gauthier
BROOM
, Charles
FERRARI
, Gianmarco
12
MARTINEAU
, Matteo
2
MARTIN TIF
, Pol
Alt
FRIBERG
, Karl
WC
GHIBAUDO
, Antoine
8
WEIS
, Alexander
3
VATUTIN
, Alexey
Alt
HEMERY
, Calvin
BOURGUE
, Mathias
11
PARKER
, Stuart
4
DROGUET
, Titouan
BRIAND
, Jurgen
MENSIK
, Jakub
9
HOANG
, Antoine
5
ZHUKAYEV
, Beibit
WC
BEAUGE
, Maxence
WC
BITTOUN KO
, Constantin
7
YEVSEYEV
, Denis
6
DONSKOY
, Evgeny
Alt
POULLAIN
, Lucas
WC
TATLOT
, Johan
10
FOMIN
, Sergey
ONCLIN
62 64
MARTINEAU
64 76
2
FRIBERG
76
4
26 76
3
GHIBAUDO
63 64
VATUTIN
76
3
63
BOURGUE
63 36 62
DROGUET
63 57 76
8
MENSIK
64 36 75
ZHUKAYEV
64 63
YEVSEYEV
63 76
4
DONSKOY
61 64
TATLOT
61 64
ONCLIN
64 63
FRIBERG
63 46 64
VATUTIN
36 63 63
DROGUET
63 61
YEVSEYEV
67
4
76
6
64
TATLOT
76
4
26 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
360 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
185 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Onclin G
2
Martin Tiffon P
Q 1ª eliminatória
3
Vatutin A
4
Droguet T
5
Zhukayev B
Q 2ª rodada
6
Donskoy E
Q 2ª rodada
7
Yevseyev D
8
Weis A
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
joelgouaillelapostenet
26
pts
2
flusik6
24
pts
3
PETESAM
24
pts
4
leil44
24
pts
5
leodu30
23
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple