account_circle
Registrar
menu
person
Premium Avatar
Logar
Registrar
Jogos e resultados matches
Todas as partidas
02:12 R1 Delaney J d. Walkin B Burnie 61.63 00:00 R1 Shibahara E Vs Sema E Burnie 2 Court 2 02:12 R1 Sekulic P d. Takahashi Y Burnie 63.62 01:42 R1 Hourigan P d. Krish M Burnie 2 63.62 02:12 R1 Walton A d. Okamura I Burnie 63.64 02:17 R1 Bozovic A d. Zakarlyuk M Burnie 2 63.76 01:40 R1 Hozumi E Vs Smith A Burnie 2 Court 1 01:40 R1 Ramialison I Vs Sakatsume H Burnie 2 Court 4 01:40 R1 Gadecki O Vs Bains N Burnie 2 Centre Court 01:40 R1 Fairclough L Vs Rodionova A Burnie 2 Court 3 01:40 R1 Bolton E Vs Hule P Burnie 2 Court 5 01:40 R1 Sekiguchi S Vs Gaal C Burnie Court 2 03:20 R1 Chazal M Vs Puttergill C Burnie Court 4 03:20 R1 Matsuda M Vs Hunter S Burnie 2 Centre Court 03:20 R1 Mcphee K Vs Cabrera L Burnie 2 Court 3 03:20 R1 Sumizawa D Vs Saville L Burnie Court 5 03:20 R1 Fancutt T Vs Oster S Burnie Court 2 03:20 R1 Talic Z Vs Schoolkate T Burnie Court 1 05:00 R1 Noguchi R Vs Bolt A Burnie Centre Court 05:00 R1 Pham D Vs Romios M Burnie Court 3 09:30 R1 Mansouri S Vs Mikrut L Monastir 2 Center Court 09:30 R1 Forti F Vs Tabur C Monastir 2 Court 3 09:30 R1 Serdarusic N Vs Ilkel C Vilnius Center Court 09:30 R1 Ostapenkov D Vs Dong B Monastir 2 Court 1 09:30 R1 Casanova A Vs Arutiunian E Monastir 2 Court 2 11:00 R1 Piraino G Vs Peiro Serrano A Vila Real de Santo Antonio Court 3 11:00 R1 Malygina E Vs Vandewinkel H Bath Court 6 11:00 R1 Silva E Vs Matoula M Bath Court 1 11:00 R1 Mansilla Diez M Vs Gabriel N Vila Real de Santo Antonio Court 4 11:00 R1 Jianu F Vs Gavrielides L Bath Court 3 11:00 R1 Vale D Vs Mensik J Vila Real de Santo Antonio Court 2 11:00 R1 Kudermetova P Vs Kulikova A Porto 2 Court 2 11:00 R1 Yevseyev D Vs Ocleppo J Vilnius Court 17 11:00 R1 Lopez Morillo I Vs Coelho F Vila Real de Santo Antonio Court 1 11:00 R1 Sakellaridi S Vs Dartron E Grenoble Court 4 11:00 R1 Ozgen P Vs Laki M Bath Court 5 11:00 R1 In-Albon Y Vs Vismane D Porto 2 Court 1 11:00 R1 Ozerova A Vs Salkova D Bath Court 2 11:00 R1 Rodriguez D Vs Crawford O Bath Court 4 11:10 R1 Naw H Vs Dougaz A Monastir 2 Center Court 11:10 R1 Ovcharenko O Vs Castagnola L Monastir 2 Court 3 11:10 R1 Zuk K Vs Lokoli L Vilnius Center Court 11:10 R1 Kumar O Vs Habib H Monastir 2 Court 1 11:10 R1 Elsayed A Vs Marino P Monastir 2 Court 2 12:00 R1 Friedsam A Vs Errani S Linz Match Court 1 12:00 R1 Giannessi A Vs Kukushkin M Tenerife 3 Center Court 12:00 R1 Ouakaa A Vs Vincent Ruggeri S Monastir 2 Court 1 12:00 R2 Zheng Q Vs Ostapenko J Abu Dhabi Centre Court 12:00 R2 Rodriguez Taverna S Vs Llamas Ruiz P Tenerife 3 Court 3 12:00 R1 Oberleitner N Vs Gonzalez Fernandez M Monastir 2 Court 2 12:00 R1 Parks A Vs Kalinina A Linz Center Court 12:00 R1 Echargui M Vs Bertrand R Monastir 2 Center Court 12:30 R1 Lene E Vs Laboutkova A Grenoble Court 2 12:30 R1 Waltert S Vs Kempen M Grenoble Court 1 12:40 R1 Oliveira G Vs Gaio F Vila Real de Santo Antonio Court 1 12:40 R1 Wilson E Vs Morvayova V Bath Court 3 12:40 R1 Vacherot V Vs Perez Contri S Vila Real de Santo Antonio Court 2 12:40 R1 Wurth T Vs Seguel D Porto 2 Court 2 12:40 R1 Squire H Vs Canter A Bath Court 6 12:40 R1 Brady P Vs Schell N Bath Court 2 12:40 R1 Holmgren A Vs Curras Abasolo T Vila Real de Santo Antonio Court 4 12:40 R1 Gillan A Vs Sramkova R Bath Court 5 12:40 R1 Radwanska U Vs Gorgodze E Porto 2 Court 1 12:40 R1 Oetzbach A Vs Houghton G Bath Court 1 12:40 R1 Pigato L Vs Banks A Bath Court 4 12:40 R1 Araujo P Vs Falcao G Vila Real de Santo Antonio Court 3 12:50 R1 Stricker D Vs De Loore J Vilnius Center Court 13:30 R1 Benoit M Vs Ambrosio S Bath Court 2 13:30 R1 Szabanin N Vs Cervino Ruiz C Porto 2 Court 2 13:30 R1 Martin T Vs Kijametovic A Bath Court 6 13:30 R1 Xilas I Vs Cox D Bath Court 1 13:30 R1 McHugh A Vs Serafini M Bath Court 3 13:30 R1 Nagy A Vs Voloshchuk A Porto 2 Court 1 13:30 R1 Stewart H Vs Peliwo F Bath Court 4 13:30 R1 Jones B Vs Wendelken H Bath Court 5 13:40 R2 Kudermetova V Vs Mertens E Abu Dhabi Centre Court 13:40 R2 Mager G Vs Maestrelli F Tenerife 3 Court 3 13:40 R1 Begu I Vs Tauson C Linz Center Court 13:40 R2 Vondrousova M Vs Masarova R Linz Match Court 1 13:40 R2 Bonadio R Vs Moreno de Alboran N Tenerife 3 Center Court 14:00 R1 Rouvroy M Vs Jacquemot E Grenoble Court 2 14:00 R1 Astakhova D Vs Lansere S Grenoble Court 5 14:00 R1 Ymer M Vs Ruusuvuori E Montpellier Court 1 14:00 R1 Prisacariu A Vs Selekhmeteva O Grenoble Court 4 14:20 R1 Redondo Pereira S Vs Fanselow S Vila Real de Santo Antonio Court 3 14:20 R1 Otegui J Vs Vocel M Vila Real de Santo Antonio Court 2 14:20 R1 Barroso Campos A Vs Damm M Vila Real de Santo Antonio Court 4 14:20 R1 Sousa P Vs Elicha Navas G Vila Real de Santo Antonio Court 1 14:30 R1 Davidovich Fokina A Vs Humbert U Montpellier Court Patrice Dominguez 15:00 R1 Matsumura R Vs Beaupain S Vila Real de Santo Antonio Court 2 15:10 R1 Romero Gormaz L Vs Couto L Porto 2 Court 1 15:10 R1 Jones A Vs Martineau M Bath Court 2 15:10 R1 Hodkin S Vs Davis J Bath Court 1 15:10 R1 Kazionova E Vs Naef C Porto 2 Court 2 15:20 R2 Kostyuk M Vs Bencic B Abu Dhabi Centre Court 15:30 R1 Havlickova L Vs Gatto-Monticone G Grenoble Court 3 15:30 R1 Kanev K Vs Dodin O Grenoble Court 1 16:00 R1 Baptiste H Vs Arakawa H Orlando 2 Court 4 16:00 R1 Hartono A Vs Crawford S Orlando 2 Court 3 16:00 R1 Brengle M Vs Grabher J Linz Center Court 16:00 R1 Ritschard A Vs Novak D Vilnius Court 17 16:00 R1 Di Lorenzo F Vs De Falco J Orlando 2 Court 2 16:00 R1 Krueger A Vs Rogers A Orlando 2 Stadium 16:00 R2 Kontaveit A Vs Rogers S Abu Dhabi Centre Court 16:00 R2 Passaro F Vs Gigante M Tenerife 3 Center Court 16:00 R1 Hoste Ferrer C Vs Miyazaki Y Porto 2 Court 3 16:10 R1 Barrere G Vs Bublik A Montpellier Court Patrice Dominguez 16:30 R1 Berankis R Vs Celikbilek A Vilnius Center Court 16:50 R1 Boskovic L Vs Tan H Porto 2 Court 1 17:40 R1 Peterson R Vs Sun L Orlando 2 Court 2 17:40 R1 Lisicki S Vs Vedder E Orlando 2 Stadium 17:40 R1 Marcinko P Vs Curmi F Orlando 2 Court 3 17:40 R1 Vickery S Vs Knutson G Orlando 2 Court 4 18:30 R1 Sousa J Vs Etcheverry T Cordoba Cancha Central 18:30 R2 Sakkari M Vs Gracheva V Linz Center Court 19:00 R1 Birrell K Vs Contreras Gomez F Orlando 2 Court 3 19:00 R2 Fucsovics M Vs Sinner J Montpellier Court Patrice Dominguez 19:00 R1 Gleason Q Vs Carle M Orlando 2 Court 2 19:00 R1 Zarazua R Vs Hovde L Orlando 2 Court 4 19:00 R1 Chang S Vs Dolehide C Orlando 2 Stadium 19:00 R1 Gomez E Vs Daniel T Dallas Stadium 20:00 R2 Barrios Vera M Vs Zapata Miralles B Cordoba Cancha 1 20:00 R1 Svajda Z Vs Altmaier D Dallas Grandstand 20:00 R2 Potapova A Vs Niemeier J Linz Center Court 20:00 R1 Bagnis F Vs Cecchinato M Cordoba Cancha Central 20:40 R2 Fils A Vs Bautista Agut R Montpellier Court Patrice Dominguez 20:40 R1 Otte O Vs Eubanks C Dallas Stadium 22:20 R2 Wolf J Vs Albot R Dallas Stadium 22:30 R1 Dellien H Vs Cachin P Cordoba Cancha Central 00:10 R2 Baez S Vs Darderi L Cordoba Cancha Central 02:00 R2 McDonald M Vs Tiafoe F Dallas Stadium
predictions Prediction Trends
ESTKontaveit A
Rogers SUSA
cursor
85% (562)
15%
CHNZheng Q
Ostapenko JLAT
cursor
22%
78% (455)
ESPDavidovich Fokina A
Humbert UFRA
cursor
64% (291)
36% (162)
SUIStricker D
De Loore JBEL
cursor
92% (384)
8%
Play the prediction game
performance Prestação do dia
lights on Foco
Jeremy Jin
Jeremy Jin AUS
- 18 Anos
- ? cm
- ? kg
d. Mochizuki - 6/2, 7/61
box Aniversários de hoje
Marton Fucsovics Marton Fucsovics - 31 Anos
Denisa Chladkova Denisa Chladkova - 44 Anos
Petra Cetkovska Petra Cetkovska - 38 Anos
Soledad Esperon Soledad Esperon - 38 Anos
Maxim Verboven Maxim Verboven - 23 Anos
facebook Facebook
121 missing translations
Please help us to translate TennisTemple