account_circle
Registrar
menu
person
Premium Avatar
Logar
Registrar
Jogos e resultados matches
Todas as partidas
01:21 R1 Shibahara E d. Kuwata H Burnie 62.62 01:18 R2 Shimizu Y d. Schoolkate T Burnie 61.63 02:30 R2 Fancutt T d. Hazawa S Burnie 46.63.63 01:14 R1 Bains N d. Bains R Burnie 61.60 01:19 R1 Hon P d. Bartashevich Y Burnie 63.60 04:13 R1 Cabrera L d. Aiava D Burnie 61.76 02:48 R1 Hontama M d. Daubnerova N Burnie 61.64 02:48 R2 Walton A d. Sekiguchi S Burnie 63.62 03:48 R2 Polmans M d. Purcell M Burnie 64.26.63 02:31 R1 Bozovic A d. Jamrichova R Burnie 62.62 05:14 R1 Hunter S d. Micic E Burnie 60.60 07:09 R1 Seidel E d. Ramialison I Burnie 64.76 10:12 R1 Barrena A d. Neumayer L Antalya 46.60.64 10:28 R2 Zhu L d. Jang S Hua Hin 64.76 10:43 R1 Aksu A d. Hennemann C Antalya 62.57.64 10:33 R1 Lodikova D d. Lukas T Antalya 61.76 09:49 R1 Dellien Velasco M d. Gimenez I Antalya 64.63 10:16 R1 Rodriguez L d. Vojinovic L Antalya 63.76 11:21 R1 Park S d. Yoruk I Antalya 67.76.61 09:09 R1 Topalova G d. Leykina P Antalya 61.62 09:12 R1 Herdzelas D d. Cavalle Reimers Y Antalya 63.60 01:17' R1 Braynin A Vs Ilhan M Antalya VIVO 11:03 R1 Added D d. Dalla Valle E Monastir 62.61 10:31 R1 Abderrahman W d. Atturu B Monastir 61.61 11:15 R1 Vincent Ruggeri S d. Ostapenkov D Monastir 61.75 00:14' R1 Rey Garcia A Vs Maklakova E Antalya VIVO 00:38' R1 Samir S Vs Shubladze A Antalya VIVO 01:18' R1 Madaras D Vs Cungu R Antalya VIVO 09:40 R1 Lobanov A Vs Zielinski M Antalya Court 2 10:36 R1 Martinez Martinez J d. Aksu C Antalya 60.62 10:41 R1 Martin Tiffon P d. Sutekin E Antalya 62.61 00:57' R1 Soboleva A Vs Kan V Antalya VIVO 00:41' R2 Wang X Vs Bjorklund M Hua Hin VIVO 00:14' R1 Paquet C Vs Andrianjafitrimo T Porto VIVO 11:00 R2 Fruhvirtova L Vs Zidansek T Hua Hin Center Court 00:16' R1 Robbe A Vs Tan H Porto VIVO 00:04' R1 Gadamauri B Vs Bozemoj B Monastir VIVO 00:42' R1 Blanch D Vs Brosset S Monastir VIVO 11:10 R1 Gaio F Vs Casanova A Monastir Court 2 11:20 R1 Klok D Vs Aboian V Antalya Court 2 11:20 R1 Martinez Cirez C Vs Black H Antalya Court 4 00:27' R1 Struplova J Vs Elmas L Antalya VIVO 11:20 R1 Gonzalez Encinas M Vs Dinu C Antalya Court 5 11:20 R1 Fiorentini A Vs Gimeno Valero C Antalya Court 1 12:00 R1 Masarova R Vs Paolini J Lyon Court Central 12:00 R2 Marcora R Vs Rodriguez Taverna S Tenerife 2 Center Court 12:40 R2 Kalinskaya A Vs Tsurenko L Hua Hin Center Court 12:40 R1 Sakellaridi S Vs Bondarenko M Porto Court 2 12:40 R1 Radwanska U Vs Vismane D Porto Court 1 12:50 R1 Sperle J Vs Oberleitner N Monastir Court 1 12:50 R1 Castagnola L Vs Dietrich D Monastir Court 2 12:50 R1 Saitoh K Vs Tessa L Monastir Center Court 13:00 R1 Masur D Vs Andreev A Koblenz Center Court 13:40 R2 Moro Canas A Vs Misolic F Tenerife 2 Center Court 13:40 R1 Van Uytvanck A Vs Korpatsch T Lyon Court Central 14:00 R1 Boskovic L Vs Wickmayer Y Porto Court 2 14:00 R1 Gorgodze E Vs Garcia M Porto Court 1 14:30 R2 Broady L Vs Vatutin A Koblenz Court 1 14:40 R2 Zhang Z Vs Kolar Z Koblenz Center Court 15:20 R2 Parks A Vs Martic P Lyon Court Central 15:40 R1 Cristian J Vs Dartron E Porto Court 2 15:40 R1 Lansere S Vs Chirico L Porto Court 1 16:00 R1 Poznikhirenko G Vs Marcinko P Rome Court 1 16:00 R1 Vedder E Vs Stearns P Rome Court 3 16:00 R1 Li A Vs Hewitt D Rome Court 2 16:00 R1 Svendsen J Vs Wolff V Rome Court 4 16:00 R2 Passaro F Vs Harris L Tenerife 2 Center Court 16:20 R2 Wessels L Vs Grenier H Koblenz Center Court 17:00 R2 Ormaechea P Vs Bolsova A Cali Cancha Central 17:00 R1 Ozgen P Vs Stefanini L Porto Court 1 17:00 R2 Cengiz B Vs Mansouri Y Mexico City Cancha 2 17:00 R2 Yuan Y Vs Craciun G Mexico City Cancha 13 17:00 R2 Romeo C Vs Lisicki S Mexico City Cancha Central 17:00 R2 Ng T Vs Bulgaru M Mexico City Cancha 3 17:40 R1 Inoue H Vs Chang S Rome Court 4 17:40 R1 Day K Vs Montgomery R Rome Court 2 17:40 R1 Mateas M Vs Lazaro Garcia A Rome Court 1 17:40 R1 Starodubtsewa Y Vs Knutson G Rome Court 3 18:00 R2 Peniston R Vs Alvarez Varona N Tenerife 2 Center Court 18:00 R2 You X Vs Contreras Gomez F Cali Cancha 2 18:30 R2 Krueger M Vs Diallo G Cleveland Court 4 18:30 R1 Lao D Vs Anderson R Rome Court 3 18:30 R2 Osorio C Vs Niemeier J Lyon Court Central 18:30 R1 Udvardy P Vs Hovde L Rome Court 2 18:30 R1 Sun L Vs Cross K Rome Court 1 18:30 R2 Marchenko I Vs Kovacevic A Cleveland Center Court 18:30 R1 Daavettila S Vs Curmi F Rome Court 4 18:40 R2 Kingsley R Vs Glushko L Mexico City Cancha 2 18:40 R2 Bektas E Vs Paoletti M Mexico City Cancha 13 18:40 R2 Kolodynska J Vs Papamichail D Mexico City Cancha Central 18:40 R2 Costoulas S Vs Cascino E Mexico City Cancha 3 19:30 R2 Choinski J Vs Muller A Koblenz Center Court 20:10 R2 Noskova L Vs Sherif M Lyon Court Central 20:10 R2 Gomez E Vs Pinnington Jones J Cleveland Center Court 20:30 R2 Kalieva E Vs Brancaccio N Cali Cancha Central 23:00 R2 Johnson S Vs Seelig K Cleveland Center Court 00:00 R2 Serban R Vs Pigossi L Cali Cancha Central
predictions Prediction Trends
USAParks A
Martic PCRO
cursor
19%
81% (893)
ESPMoro Canas A
Misolic FAUT
cursor
10%
90% (803)
GERMasur D
Andreev ABUL
cursor
22%
78% (602)
ARGOrmaechea P
Bolsova AESP
cursor
6%
94% (542)
Play the prediction game
lights on Foco
Roberto Marcora
Roberto Marcora ITA
- 33 Anos
- 193 cm
- 85 kg
d. Zekic - 7/63, 6/4
box Aniversários de hoje
Anna-Lena Friedsam Anna-Lena Friedsam - 29 Anos
Stefan Kozlov Stefan Kozlov - 25 Anos
Alexandre Muller Alexandre Muller - 26 Anos
Elmar Ejupovic Elmar Ejupovic - 30 Anos
Sergey Fomin Sergey Fomin - 22 Anos
facebook Facebook
121 missing translations
Please help us to translate TennisTemple