Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
10
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
15
Ranking Masculino
chevron_right
13
Ranking Feminino
chevron_right
5
Torneios
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
15
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
14
Rankings
chevron_right
5
Regras
forum
13
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 28 junho
Resultados
sexta 28 junho
quinta 27 junho
quarta 26 junho
terça 25 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Eastbourne
Próximos torneios
Wimbledon
Wimbledon
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Milão
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Próximos torneios
Bloomfield Hills
Karlsruhe
Brasov
Modène
Troyes
Marburg
Getxo
Laval
Ajaccio
Montpellier
Rome
Getxo
Hillcrest
Stuttgart-Vaihingen
Amstelveen
Nakhon Si Thammarat 2
Hong Kong
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Sinner a ganhar o seu primeiro título como nº 1 do mundo contra Hurkacz na relva de Halle.
Melhores momentos de Pegula a salvar 5 match points contra Kalinskaya para vencer a final na relva de Berlim.
Melhores momentos do jogo entre Paul e Musetti na final disputada no relvado do Queen's (Londres).
Carlos Alcaraz foi derrotado por Jack Draper em Queens!
Draper defronta Paul, Fritz contra Thompson, Musetti e Korda em destaque | Melhores momentos dos quartos de final do Queen's 2024
Último vídeo
06:36
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Valentova d. Dmitruk
6/3, 6/2
1065 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,879 Fãs
Novak Djokovic
44,651 Fãs
Roger Federer
41,279 Fãs
Alexander Zverev
26,072 Fãs
Carlos Alcaraz
23,270 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,344 Fãs
Iga Swiatek
10,744 Fãs
Serena Williams
10,212 Fãs
Angelique Kerber
8,463 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,427 Fãs
Ranking completo
0
0
00
Tomova V
2
6
00
Vekic D
7
6
2
Tabilo A
6
2
6
Monfils G
4
15
Purcell M
3
00
Harris B
1
6
3
40
Dalla Valle E
1
0
6
40
Jianu F
3
15
Chidekh C
1
30
Poullain L
6
7
Marmousez L
1
6
Bax F
T.Fritz
Começa em breve...
A.Vukic
Hoje
P.Jubb
at 18:00
S.Ofner
2018
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
Estocolmo 2018
ATP 250 - De 15 para 21 outubro
17:39:23
3°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
Q1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
quarta 17 outubro
Centre Court
R1
Shapovalov D
[7]
d.
Polansky P
[Q]
6/3, 5/7, 7/5
R2
Tsitsipas S
[3]
d.
Millman J
6/4, 3/6, 6/3
R2
Sock J
[4]
d.
Ymer E
[WC]
7/5, 3/6, 6/3
R2
Chung H
[6]
d.
Kudla D
6/3, 6/3
Court 1
R1
Otte O
[Q]
d.
Zopp J
[LL]
6/3, 7/5
Mulheres
Homens
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série
1
Isner J
1/2 finais
2
Fognini F
1/2 finais
3
Tsitsipas S
4
Sock J
1/4 finais
5
Pouille L
1ª ronda
6
Chung H
1/4 finais
7
Shapovalov D
2ª ronda
8
Verdasco F
2ª ronda
Top 5
+ Tudo
1
bigm
40
pts
2
MedvEdwTops
38
pts
3
edji
35
pts
4
Max08Messi
34
pts
5
Elian
34
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple