Fermer
art_track
12
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
10
Ranking Masculino
chevron_right
5
Ranking Feminino
chevron_right
7
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
14
Jogo de previsão
chevron_right
10
Minhas informações
chevron_right
7
Jogos para apostar
chevron_right
6
Minhas apostas
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
15
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
segunda 13 maio
Resultados
segunda 13 maio
domingo 12 maio
sábado 11 maio
sexta 10 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Rome
Bordeaux
Turin
Rome
Parme
Paris
Próximos torneios
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Próximos torneios
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Nadal vs Bergs, Fognini vs Evans, Arnaldi vs Mayot, Draper vs Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe vs Shelton/Bublik. Eis os destaques do segundo dia em Roma (Masters 1000)
Destaques Rublev vs Auger-Aliassime na final no campo de saibro de Madrid
Melhores momentos da final entre Iga Swiatek e Sabalenka no campo de saibro de Madrid
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Rublev vs Auger-Aliassime, o final dramático do jogo da segunda ronda em Roterdão
Último vídeo
04:21
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Uesugi d. Ochi
2/6, 6/3, 6/3
625 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,296 Fãs
Novak Djokovic
43,880 Fãs
Roger Federer
41,188 Fãs
Alexander Zverev
25,165 Fãs
Carlos Alcaraz
22,258 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,311 Fãs
Iga Swiatek
10,266 Fãs
Serena Williams
10,190 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,394 Fãs
Ranking completo
A seguir
Ao vivo
Hoje
C.Gauff
at 13:00
P.Badosa
Hoje
I.Swiatek
at 15:00
A.Kerber
Hoje
H.Medjedovic
at 19:00
D.Medvedev
Hoje
E.Svitolina
at 20:30
A.Sabalenka
2023
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
Fairfield 2023
ATP CH 75 - De 9 para 15 outubro
00:30:43
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 8 outubro
1
VAN WYK
, Kris
Alt
SMITH
, Keegan
WINTER
, Edward
11
PONWITH
, Nathan
2
ZHU
, Evan
WHITEHOUSE
, Mark
POLJICAK
, Mili
7
HOLMGREN
, August
3
KIRCHHEIME
, Strong
WC
BURNETT
, Evan
Alt
PANNU
, Kiranpal
10
QUINN
, Ethan
4
GOMEZ
, Federico Agustin
Alt
VANDECASTE
, Quinn
Alt
TIEN
, Learner
8
KINGSLEY
, Cannon
5
MøLLER
, Elmer
WC
BANERJEE
, Samir
Alt
DOSTANIC
, Stefan
9
COZBINOV
, Alexander
6
CHIDEKH
, Clement
Alt
MARKES
, Colin
Alt
JOHNS
, Garrett
12
PEREZ
, Alfredo
SMITH
64 62
WINTER
62 62
ZHU
62 62
HOLMGREN
62 64
KIRCHHEIME
62 62
QUINN
62 67
5
64
GOMEZ
75 62
TIEN
64 64
MøLLER
64 75
DOSTANIC
76
2
61
MARKES
64 62
PEREZ
62 76
2
SMITH
64 60
HOLMGREN
76
2
64
KIRCHHEIME
76
4
75
TIEN
26 62 76
4
DOSTANIC
61 76
3
PEREZ
63 26 64
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
390 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
200 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Van Wyk K
Q 1ª eliminatória
2
Zhu E
Q 2ª rodada
3
Kirchheimer S
4
Gomez F
Q 2ª rodada
5
Møller E
Q 2ª rodada
6
Chidekh C
Q 1ª eliminatória
7
Holmgren A
8
Kingsley C
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
jayjayhk
29
pts
2
Jsmooth
26
pts
3
Jef1990
20
pts
4
leil44
19
pts
5
Eyon
19
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple