Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
9
Ranking Masculino
chevron_right
12
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
6
Jogo de previsão
chevron_right
12
Minhas informações
chevron_right
9
Jogos para apostar
chevron_right
12
Minhas apostas
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
14
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quarta 8 maio
Resultados
quarta 8 maio
terça 7 maio
segunda 6 maio
domingo 5 maio
Torneios
Próximos torneios
Rome
Bordeaux
Turin
Rome
Parme
Paris
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Próximos torneios
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos da final entre Iga Swiatek e Sabalenka no campo de saibro de Madrid
Cerimónia de despedida de Nadal após o seu último jogo no saibro de Madrid
Melhores momentos de Auger-Aliassime vs Lehecka na meia-final no campo de saibro de Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, o final dramático do jogo da segunda ronda em Roterdão
Medvedev retira-se contra Lehecka nos quartos de final em Madrid. Melhores momentos do jogo.
Último vídeo
08:06
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuramochi d. Imamura
6/3, 6/4
507 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,138 Fãs
Novak Djokovic
43,814 Fãs
Roger Federer
41,181 Fãs
Alexander Zverev
25,132 Fãs
Carlos Alcaraz
22,221 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,308 Fãs
Iga Swiatek
10,225 Fãs
Serena Williams
10,189 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,427 Fãs
Angelique Kerber
8,355 Fãs
Ranking completo
2
6
00
Kachmazov A
1
1
00
Hong S
6
00
Inglis M
4
00
Ma Y
4
6
30
Kawaguchi N
5
1
30
Lee Y
6
3
00
Okamura K
3
6
40
Zheng W
4
6
40
Yuan C
5
3
15
Li Z
1
15
Chen M
2
30
Giavara H
2
15
Sun Y
3
00
Ren Y
5
6
15
Yamaguchi M
0
3
15
Miyahara C
Hoje
A.Shevchenko
at 12:30
F.Marozsan
Hoje
T.Monteiro
at 14:00
G.Monfils
Hoje
C.Eubanks
at 15:30
T.Atmane
Hoje
C.Moutet
at 17:00
R.Safiullin
2024
2024
2023
2022
Nonthaburi 3 2024
ATP CH 75 - De 15 para 21 janeiro
10:58:07
24°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 14 janeiro
1
MORENO DE
, Nicolas
AYENI
, Alafia
BAI
, Yan
8
MICHALSKI
, Daniel
2
HONG
, Seongchan
WC
AUYTAYAKUL
, Siwanat
WC
CHAIYARIN
, Credit
12
CARUSO
, Salvatore
3
POULLAIN
, Lucas
WC
TIMANGKUL
, Anapat
Alt
HARDT
, Nick
10
FONIO
, Giovanni
4
SANDGREN
, Tennys
UCHIDA
, Kaichi
TSENG
, Chun Hsin
7
SQUIRE
, Henri
5
DONSKOY
, Evgeny
HABIB
, Hady
WEBER
, Arthur
Alt
LANGMO
, Christian
6
IONEL
, Nicholas David
Alt
SANTILLAN
, Akira
WC
ISARO
, Pruchya
11
TOMIC
, Bernard
MORENO DE
76
5
36 76
6
BAI
61 63
HONG
76
7
61
CARUSO
62 62
POULLAIN
60 62
FONIO
64 62
SANDGREN
61 75
SQUIRE
76
3
60
DONSKOY
64 67
7
76
3
WEBER
76
5
75
SANTILLAN
76
5
76
3
TOMIC
64 64
BAI
76
4
26 62
HONG
62 67
3
62
FONIO
46 76
5
62
SANDGREN
76
2
76
1
WEBER
75 60
SANTILLAN
63 76
4
Prêmio em dinheiro
Qualificação
4 Pontos
Q 2ª rodada
2 Pontos
400 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
210 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Moreno de Alboran N
Q 2ª rodada
2
Hong S
3
Poullain L
Q 2ª rodada
4
Sandgren T
5
Donskoy E
Q 2ª rodada
6
Ionel N
Q 1ª eliminatória
7
Squire H
Q 2ª rodada
8
Michalski D
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
mhscjuve
25
pts
2
maurizio5
22
pts
3
Marci23
20
pts
4
Rafinax02
20
pts
5
leil44
19
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple