Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
5
Ranking Feminino
chevron_right
14
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
11
Fotos
gamepad
6
Jogo de previsão
chevron_right
15
Minhas informações
chevron_right
14
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
6
Regras
forum
8
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
3
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 23 maio
sexta 24 maio (Começa às 03:00)
Resultados
quinta 23 maio
quarta 22 maio
terça 21 maio
segunda 20 maio
Torneios
Torneios a decorrer
Genebra
Lyon
Strasbourg
Rabat
Próximos torneios
Roland Garros
Aberto da França
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneios
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Zverev vs Tabilo na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Swiatek vs Sabalenka na final no saibro de Roma (WTA 1000)
Alcaraz celebra o seu 21º aniversário. Abre bem os olhos, aqui está o Top 21 das melhores pontos do espanhol até agora!
Melhores momentos da final entre Zverev e Jarry no saibro de Roma (Masters 1000)
Melhores momentos de Jarry vs Paul na meia-final no saibro de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Kuczer d. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,372 Fãs
Novak Djokovic
43,999 Fãs
Roger Federer
41,193 Fãs
Alexander Zverev
25,341 Fãs
Carlos Alcaraz
22,352 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,337 Fãs
Iga Swiatek
10,379 Fãs
Serena Williams
10,193 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,426 Fãs
Angelique Kerber
8,405 Fãs
Ranking completo
3
00
Djokovic N
4
00
Griekspoor T
3
6
7
30
Kotov P
4
7
6
30
Bublik A
3
00
Sorribes Tormo S
6
00
Sherif M
15
Mazzola A
40
Ce G
1
2
15
Damas M
1
6
15
Kuhn N
D.Collins
Começa em breve...
C.Burel
M.Vondrousov
Começa em breve...
A.Kalinina
S.Baez
Começa em breve...
C.Ruud
2018
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2010
2009
2007
2006
Praga 2018
WTA International - De 30 abril para 5 maio
18:17:25
15°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 28 abril
VOEGELE
, Stefanie
IVAKHNENKO
, Valentyna
MARCINKEVI
, Diana
DOI
, Misaki
DE GREEF
, Arthur
NAPOLITANO
, Stefano
ZARYCKA
, Anastasia
KALINSKAYA
, Anna
KATO
, Miyu
MARTINCOVA
, Tereza
CHIESA
, Deborah
WC
KOLODZIEJO
, Miriam
ANDREESCU
, Bianca
WC
SIEGEMUND
, Laura
RUSE
, Elena-Gabriela
KOSTYUK
, Marta
KORPATSCH
, Tamara
HONCOVA
, Michaela
ANDRIANJAF
, Tessah
SRAMKOVA
, Rebecca
WC
KUCMOVA
, Aneta
MELNIKOVA
, Marina
VOEGELE
, Stefanie
SORRIBES T
, Sara
Alt
KAMKE
, Tobias
SAVILLE
, Luke
WATANUKI
, Yosuke
MORIYA
, Hiroki
MALECKOVA
, Jesika
WC
STEFKOVA
, Barbora
LAO
, Danielle
SOLER-ESPI
, Silvia
IVAKHNENKO
61 75
DOI
64 57 61
NAPOLITANO
36 63 57
ZARYCKA
46 60 103
MARTINCOVA
64 62
CHIESA
57 62 62
SIEGEMUND
63 36 36
RUSE
26 75 63
KORPATSCH
63 26 63
SRAMKOVA
63 62
MELNIKOVA
62 61
VOEGELE
57 36
SAVILLE
06 63 16
WATANUKI
36 46
STEFKOVA
63 64
LAO
63 57 36
DOI
64 62
ZARYCKA
64 64
MARTINCOVA
75 63
RUSE
62 76
6
KORPATSCH
64 36 64
VOEGELE
63 75
WATANUKI
63 60
LAO
62 60
VOEGELE
64 62
RUSE
62 76
2
SCHNYDER
61 75
LOTTNER
63 75
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 3ª eliminatória
14 Pontos
1,005 $
Q 2ª rodada
10 Pontos
730 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
530 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top 5
+ Tudo
1
Insomnia35
32
pts
2
Raphael1818
29
pts
3
Viking76Ninow
26
pts
4
anonymemousse
24
pts
5
Theyegg
24
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple