Fermer
art_track
9
Notícias
chevron_right
15
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
7
Ranking Masculino
chevron_right
7
Ranking Feminino
chevron_right
8
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
10
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
11
Jogos para apostar
chevron_right
6
Minhas apostas
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
7
Regras
forum
11
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
3
6
40
Ugo Carabelli C
5
3
40
Cukierman D
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
sex 29
E.Alexandrov
at 01:30
D.Collins
sex 29
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
2019
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Auckland 2019
WTA International - De 30 dezembro para 6 janeiro
11:30:00
23°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 29 dezembro
1
SIEGEMUND
, Laura
SANTAMARIA
, Sabrina
PEREZ
, Ellen
GUARACHI
, Alexa
FLINK
, Varvara
FOURLIS
, Jaimee
KUCOVA
, Kristina
5
ANDREESCU
, Bianca
2
LIU
, Claire
ZAJA
, Anna
WC
VENTURA
, Elys
SWIATEK
, Iga
LOEB
, Jamie
SPEARS
, Abigail
CEPELOVA
, Jana
6
HAN
, XinYun
3
BONAVENTUR
, Ysaline
SEBOV
, Katherine
HADDAD MAI
, Beatriz
JUVAN
, Kaja
WC
IVANOV
, Valentina
WC
HOURIGAN
, Paige
SCHOOFS
, Bibiane
7
RODIONOVA
, Arina
4
TEICHMANN
, Jil
SOLER-ESPI
, Silvia
PANOVA
, Alexandra
WC
ROUTLIFFE
, Erin
MUHAMMAD
, Asia
PATTINAMA
, Lesley
SHARMA
, Astra
8
LAO
, Danielle
SIEGEMUND
63 64
PEREZ
62 64
FOURLIS
76
3
63
ANDREESCU
62 60
LIU
62 62
SWIATEK
62 62
LOEB
64 61
CEPELOVA
62 63
BONAVENTUR
64 46 63
HADDAD MAI
36 64 62
IVANOV
46 63 63
SCHOOFS
63 63
SOLER-ESPI
64 63
PANOVA
62 63
MUHAMMAD
62 16 62
LAO
63 36 76
7
SIEGEMUND
46 64 60
ANDREESCU
75 61
SWIATEK
36 75 62
CEPELOVA
63 75
HADDAD MAI
75 46 76
5
SCHOOFS
64 60
SOLER-ESPI
26 64 75
LAO
57 61 76
1
ANDREESCU
36 63 63
CEPELOVA
62 46 64
SCHOOFS
76
6
62
SOLER-ESPI
36 75 63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
18 Pontos
Q 3ª eliminatória
14 Pontos
1,005 $
Q 2ª rodada
10 Pontos
730 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
530 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Siegemund L
Q 3ª eliminatória
2
Liu C
Q 2ª rodada
3
Bonaventure Y
Q 2ª rodada
4
Teichmann J
Q 1ª eliminatória
5
Andreescu B
6
Han X
Q 1ª eliminatória
7
Rodionova A
Q 1ª eliminatória
8
Lao D
Q 3ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
~Ety~
26
pts
2
GoMaria
23
pts
3
sмasн.
23
pts
4
leil44
22
pts
5
To be determined
22
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple