Fermer
art_track
10
Notícias
chevron_right
6
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
9
Ranking Masculino
chevron_right
5
Ranking Feminino
chevron_right
11
Torneios
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
11
Jogo de previsão
chevron_right
12
Minhas informações
chevron_right
15
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
6
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 28 junho (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 27 junho
quarta 26 junho
terça 25 junho
segunda 24 junho
Torneios
Torneios a decorrer
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Eastbourne
Próximos torneios
Wimbledon
Wimbledon
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Aberto dos Estados Unidos 2024
De 26 agosto para 8 setembro
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Milão
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Próximos torneios
Bloomfield Hills
Karlsruhe
Brasov
Modène
Troyes
Marburg
Getxo
Laval
Ajaccio
Montpellier
Rome
Getxo
Hillcrest
Stuttgart-Vaihingen
Amstelveen
Nakhon Si Thammarat 2
Hong Kong
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Melhores momentos de Sinner a ganhar o seu primeiro título como nº 1 do mundo contra Hurkacz na relva de Halle.
Melhores momentos de Pegula a salvar 5 match points contra Kalinskaya para vencer a final na relva de Berlim.
Carlos Alcaraz foi derrotado por Jack Draper em Queens!
Melhores momentos do jogo entre Paul e Musetti na final disputada no relvado do Queen's (Londres).
Alcaraz vs Draper, Paul, Musetti & Mpetshi Perricard Feature | Queen's 2024 Dia 4 Destaques
Último vídeo
06:36
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Todoni d. Parrizas Diaz
6/2, 6/4
813 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
48,879 Fãs
Novak Djokovic
44,651 Fãs
Roger Federer
41,279 Fãs
Alexander Zverev
26,072 Fãs
Carlos Alcaraz
23,270 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,344 Fãs
Iga Swiatek
10,740 Fãs
Serena Williams
10,212 Fãs
Angelique Kerber
8,462 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,427 Fãs
Ranking completo
3
6
2
30
Tomova V
2
1
6
15
Blinkova A
2
6
3
00
Shelton B
2
3
6
00
Jubb P
5
4
00
Habib H
5
6
00
Mena F
3
2
00
Torres J
3
6
00
Soto M
2
5
00
Glushko L
3
7
30
Kung L
1
6
2
40
Ishii S
0
4
6
40
Rosatello C
1
7
00
Tian F
0
5
00
Bozovic A
4
7
00
Poullain L
1
6
00
Gray A
sex 28
L.Fernandez
at 12:00
M.Keys
sex 28
J.Paolini
at 13:30
D.Kasatkina
sex 28
A.Tabilo
at 15:30
G.Monfils
sex 28
T.Fritz
at 16:30
A.Vukic
2024
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Homens
Mulheres
Eastbourne 2024
WTA 500 - De 24 para 29 junho
19:20:12
18°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 22 junho
1
LINETTE
, Magda
WANG
, Yafan
WC
STOIBER
, Ranah
9
BUCSA
, Cristina
2
KENIN
, Sofia
SAVILLE
, Daria
GOLUBIC
, Viktorija
8
DOLEHIDE
, Caroline
3
KALININA
, Anhelina
WC
GREY
, Sarah Beth
PR
DAVIS
, Lauren
12
SIEGEMUND
, Laura
4
BOGDAN
, Ana
WC
MCDONALD
, Ella
WC
SILVA
, Eden
11
KRUEGER
, Ashlyn
5
WANG
, Xiyu
MARTIC
, Petra
AVANESYAN
, Elina
10
TAUSON
, Clara
6
FRECH
, Magdalena
OSORIO
, Camila
UCHIJIMA
, Moyuka
Alt
MINNEN
, Greet
LINETTE
63 63
STOIBER
62 75
KENIN
64 62
GOLUBIC
61 75
KALININA
61 63
DAVIS
64 64
MCDONALD
64 46 62
KRUEGER
63 75
MARTIC
76
6
62
AVANESYAN
76
1
62
OSORIO
26 64 75
MINNEN
75 63
LINETTE
63 46 62
GOLUBIC
61 60
KALININA
76
2
64
KRUEGER
64 60
AVANESYAN
63 64
MINNEN
Forfait
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
Q 2ª rodada
13 Pontos
6,603 $
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
3,380 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Linette M
2
Kenin S
Q 2ª rodada
3
Kalinina A
4
Bogdan A
Q 1ª eliminatória
5
Wang X
Q 1ª eliminatória
6
Frech M
Q 1ª eliminatória
8
Dolehide C
Q 1ª eliminatória
9
Bucsa C
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
Merovien
20
pts
2
GiseleB
20
pts
3
Supprimez mon compte ban
18
pts
4
FrenchSlice14
18
pts
5
Pasbad
18
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple