Fermer
art_track
5
Notícias
chevron_right
5
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
13
Ranking Masculino
chevron_right
13
Ranking Feminino
chevron_right
14
Torneios
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
11
Fotos
gamepad
10
Jogo de previsão
chevron_right
13
Minhas informações
chevron_right
5
Jogos para apostar
chevron_right
11
Minhas apostas
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
15
Regras
forum
8
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
sexta 29 março (Começa às 04:00)
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:12
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Gea d. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,017 Fãs
Novak Djokovic
43,164 Fãs
Roger Federer
41,155 Fãs
Alexander Zverev
24,629 Fãs
Carlos Alcaraz
21,582 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
3
2
00
Alcaraz C
4
6
15
Dimitrov G
3
00
Mpetshi Perricard G
3
00
Cid Subervi R
E.Alexandrov
Começa em breve...
D.Collins
Hoje
F.Coria
at 10:00
F.Krajinovic
2019
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
Kobe 2019
ATP CH 50 - De 4 para 10 novembro
09:33:19
10°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
1
UCHIYAMA
, Yasutaka
BYE
WC
MOCHIZUKI
, Yuki
OCHI
, Makoto
PATAEL
, Ben
SEKIGUCHI
, Shuichi
BYE
16
NAM
, Ji Sung
10
BAI
, Yan
BYE
LL
NISHIWAKI
, Kazuki
WATANUKI
, Yosuke
Q
KHABIBULIN
, Timur
WC
ICHIKAWA
, Taisei
BYE
7
LOPEZ PERE
, Enrique
3
SOEDA
, Go
BYE
KADHE
, Arjun
NIKLAS-SAL
, Patrik
Alt
SAITO
, Takashi
SHIMABUKUR
, Sho
BYE
13
LI
, Zhe
12
WU
, Tung-Lin
BYE
VAN RIJTHO
, Tim
OLIVEIRA
, Goncalo
KLEIN
, Brydan
SAVILLE
, Luke
BYE
Alt
ONISHI
, Ken
5
ITO
, Tatsuma
BYE
TSENG
, Chun Hsin
SANTANNA
, Bruno
LL
NAKAMURA
, Ren
WC
HAZAWA
, Shinji
BYE
11
MORIYA
, Hiroki
15
LEE
, Duckhee
BYE
IMAI
, Shintaro
WC
WATANABE
, Seita
TOKUDA
, Renta
Q
KAWAHASHI
, Yuta
BYE
4
DUCKWORTH
, James
8
CLARKE
, Jay
BYE
WC
TANUMA
, Ryota
NIKI
, Takuto
PR
MOUSLEY
, Bradley
YAMASAKI
, Jumpei
BYE
9
RAMANATHAN
, Ramkumar
14
SANTILLAN
, Akira
BYE
YANG
, Tsung-Hua
GABASHVILI
, Teymuraz
CHUNG
, Yunseong
TAKAHASHI
, Yusuke
BYE
2
SUGITA
, Yuichi
UCHIYAMA
MOCHIZUKI
26 62 30 ab
PATAEL
63 62
NAM
BAI
WATANUKI
63 64
ICHIKAWA
60 62
LOPEZ PEREZ
SOEDA
NIKLAS-SALMINE
76
8
63
SHIMABUKURO
76
1
63
LI
WU
VAN RIJTHOVEN
61 64
SAVILLE
76
4
63
ONISHI
ITO
TSENG
63 60
HAZAWA
76
4
60
MORIYA
LEE
IMAI
64 62
TOKUDA
63 61
DUCKWORTH
CLARKE
TANUMA
63 46 76
6
YAMASAKI
62 43 ab
RAMANATHAN
SANTILLAN
GABASHVILI
62 63
CHUNG
76
3
76
1
SUGITA
MOCHIZUKI
75 32 ab
NAM
62 64
WATANUKI
63 61
ICHIKAWA
57 62 76
6
SOEDA
76
6
62
SHIMABUKURO
36 76
5
64
VAN RIJTHOVEN
67
2
64 76
3
SAVILLE
62 62
TSENG
63 30 ab
MORIYA
76
5
64
IMAI
64 62
TOKUDA
62 62
CLARKE
63 36 63
RAMANATHAN
64 61
GABASHVILI
36 64
SUGITA
61 64
NAM
63 16 61
WATANUKI
62 61
SOEDA
06 63 75
VAN RIJTHOVEN
76
2
76
8
MORIYA
75 62
IMAI
36 63 62
RAMANATHAN
63 63
SUGITA
67
4
63 63
WATANUKI
64 22 ab
VAN RIJTHOVEN
63 36 76
6
IMAI
63 76
4
SUGITA
62 63
WATANUKI
61 62
SUGITA
63 46 61
WATANUKI
62 64
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple