Fermer
art_track
8
Notícias
chevron_right
14
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
14
Ranking Masculino
chevron_right
7
Ranking Feminino
chevron_right
14
Torneios
chevron_right
7
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
14
Jogo de previsão
chevron_right
5
Minhas informações
chevron_right
5
Jogos para apostar
chevron_right
15
Minhas apostas
chevron_right
14
Rankings
chevron_right
5
Regras
forum
10
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
quinta 28 março
Resultados
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
segunda 25 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Melhores momentos da excelente vitória de Garcia sobre Gauff na 4ª ronda de Miami
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
12:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Tararudee d. Raina
6/3, 7/6
6
362 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,016 Fãs
Novak Djokovic
43,159 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,614 Fãs
Carlos Alcaraz
21,551 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,294 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,959 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,423 Fãs
Angelique Kerber
8,306 Fãs
Ranking completo
4
6
15
Kawa K
5
7
30
Danilovic O
1
4
40
Sonmez Z
0
6
40
Seidel E
0
30
Waltert S
1
40
Jacquemot E
7
6
Hercog P
6
1
Babos T
1
4
40
Bourgue M
0
6
40
Moutet C
6
30
Passaro F
5
30
Napolitano S
2
4
15
Basilashvili N
0
6
00
Dougaz A
4
00
Taberner C
1
00
Albot R
3
00
Barranco Cosano J
4
00
Gakhov I
6
A
Salkova D
1
40
Kucmova A
4
15
Konjuh A
5
15
Palicova B
2
30
Catini N
2
00
Houkes M
1
00
Casanova H
3
00
Buse I
3
00
Martin Tiffon P
2
15
Krumich M
Hoje
A.Zverev
at 18:00
F.Marozsan
sex 29
C.Alcaraz
at 00:00
G.Dimitrov
2021
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Luxemburgo 2021
WTA 250 - De 13 para 19 setembro
11:12:24
9°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 11 setembro
Alt
NINOMIYA
, Makoto
EIKERI
, Ulrikke
ZAKHAROVA
, Anastasia
9
ARRUABARRE
, Lara
2
DIATCHENKO
, Vitalia
MAKAROVA
, Ekaterina
MORDERGER
, Yana
10
DE VROOME
, Indy
3
NIEMEIER
, Jule
PAPADAKIS
, Lena
SMITKOVA
, Tereza
7
VIKHLYANTS
, Natalia
4
KORPATSCH
, Tamara
HARTONO
, Arianne
MORDERGER
, Tayisiya
12
SHINIKOVA
, Isabella
5
BUCSA
, Cristina
WECKERLE
, Marie
HOZUMI
, Eri
8
TSURENKO
, Lesia
6
GASANOVA
, Anastasia
TJANDRAMUL
, Olivia
GABUEVA
, Angelina
11
FETT
, Jana
NINOMIYA
64 63
ZAKHAROVA
64 63
MAKAROVA
75 41 ab
MORDERGER
46 76
3
63
NIEMEIER
76
3
46 63
SMITKOVA
64 60
HARTONO
60 62
MORDERGER
76
5
63
BUCSA
61 62
TSURENKO
63 36 62
GASANOVA
75 60
FETT
76
3
62
ZAKHAROVA
60 63
MAKAROVA
63 60
NIEMEIER
67
3
63 64
HARTONO
75 62
TSURENKO
63 26 64
FETT
61 60
Prêmio em dinheiro
Q 2ª rodada
10 Pontos
Q 1ª eliminatória
1 Pontos
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
2
Diatchenko V
Q 1ª eliminatória
3
Niemeier J
4
Korpatsch T
Q 1ª eliminatória
5
Bucsa C
Q 2ª rodada
6
Gasanova A
Q 2ª rodada
7
Vikhlyantseva N
Q 1ª eliminatória
8
Tsurenko L
9
Arruabarrena L
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
Delpo Is Back
37
pts
2
Mitsy
35
pts
3
To be determined
33
pts
4
~Ety~
33
pts
5
julia
31
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple