Fermer
art_track
10
Notícias
chevron_right
15
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
10
Ranking Masculino
chevron_right
8
Ranking Feminino
chevron_right
12
Torneios
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
5
Jogo de previsão
chevron_right
15
Minhas informações
chevron_right
5
Jogos para apostar
chevron_right
7
Minhas apostas
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
5
Regras
forum
7
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
sexta 29 março
Resultados
sexta 29 março
quinta 28 março
quarta 27 março
terça 26 março
Torneios
Torneios a decorrer
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneios
Houston
Marraquexe
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneios
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Sabalenka manteve-se forte nestas circunstâncias especiais para vencer Badosa na segunda ronda de Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE contra Carlos Alcaraz! | Destaques de Miami 2024
Melhores momentos do jogo entre Alcaraz e Monfils, um jogo de produtores de hot-shots, na 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Ronda dos 16 | Destaques
Rublev é surpreendido por um Machac em chamas em Miami!
Último vídeo
04:45
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Nicod d. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,018 Fãs
Novak Djokovic
43,171 Fãs
Roger Federer
41,154 Fãs
Alexander Zverev
24,652 Fãs
Carlos Alcaraz
21,608 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,295 Fãs
Serena Williams
10,184 Fãs
Iga Swiatek
9,968 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,424 Fãs
Angelique Kerber
8,309 Fãs
Ranking completo
5
1
40
Coria F
6
6
40
Moutet C
5
00
Gea A
6
00
Herbert P
3
30
Hassan B
2
15
Garin C
1
6
00
Varillas J
0
4
00
Oliveira G
2
6
30
Bayerlova M
4
1
30
Makarova E
1
30
Hesse A
3
15
Lodikova D
3
6
4
00
Serdarusic N
2
2
6
00
Serafini M
Hoje
D.Medvedev
at 20:00
J.Sinner
2019
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
Homens
Mulheres
Wimbledon 2019
Grand Slam - De 1 para 14 julho
15:42:27
18°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De domingo 23 junho
1
MOUTET
, Corentin
MIEDLER
, Lucas
KRUEGER
, Mitchell
SMYCZEK
, Tim
LOPEZ PERE
, Enrique
HARRIS
, Andrew
KING
, Darian
17
STAKHOVSKY
, Sergiy
2
LAAKSONEN
, Henri
KUBLER
, Jason
GOMBOS
, Norbert
KOLAR
, Zdenek
WC
DRAPER
, Jack
UCHIYAMA
, Yasutaka
BASIC
, Mirza
23
DONSKOY
, Evgeny
3
MADEN
, Yannick
MORIYA
, Hiroki
WC
PENISTON
, Ryan
ARNABOLDI
, Andrea
KARLOVSKIY
, Evgeny
COPPEJANS
, Kimmer
HORANSKY
, Filip
21
MARTINEZ
, Pedro
4
POPYRIN
, Alexei
CORIA
, Federico
MORAING
, Mats
GAIO
, Federico
ZOPP
, Jurgen
HALYS
, Quentin
VATUTIN
, Alexey
27
FRATANGELO
, Bjorn
5
TRAVAGLIA
, Stefano
ROLA
, Blaz
BRANDS
, Daniel
WHITEHOUSE
, Mark
POLMANS
, Marc
SAFWAT
, Mohamed
DOMINGUES
, Joao
24
KWON
, Soonwoo
6
MONTEIRO
, Thiago
MARCORA
, Roberto
EUBANKS
, Christopher
VANNI
, Luca
SOEDA
, Go
BALDI
, Filippo
WATANUKI
, Yosuke
26
DAVIDOVICH
, Alejandro
7
VESELY
, Jiri
BOLELLI
, Simone
MENENDEZ-M
, Adrian
SELA
, Dudi
MILOJEVIC
, Nikola
TORPEGAARD
, Mikael
WC
TSENG
, Chun Hsin
30
PAUL
, Tommy
8
SCHNUR
, Brayden
JANVIER
, Maxime
DIEZ
, Steven
ITO
, Tatsuma
SMITH
, John-Patrick
WC
MAHUT
, Nicolas
ZHANG
, Ze
18
CARUSO
, Salvatore
9
GRANOLLERS
, Marcel
KRSTIN
, Pedja
KAVCIC
, Blaz
ARGUELLO
, Facundo
MARCHENKO
, Illya
TRUNGELLIT
, Marco
BALAZS
, Attila
31
POLANSKY
, Peter
10
HOANG
, Antoine
UCHIDA
, Kaichi
DE GREEF
, Arthur
GIRON
, Marcos
DUCKWORTH
, James
WC
CHOINSKI
, Jan
GALOVIC
, Viktor
28
BAGNIS
, Facundo
11
MAJCHRZAK
, Kamil
LESTIENNE
, Constant
RAMANATHAN
, Ramkumar
LACKO
, Lukas
COUACAUD
, Enzo
OFNER
, Sebastian
NEDOVYESOV
, Aleksandr
22
MAGER
, Gianluca
12
BARRERE
, Gregoire
GOMEZ
, Emilio
WC
HOYT
, Evan
DUTRA SILV
, Rogerio
GRIEKSPOOR
, Tallon
CACHIN
, Pedro
WC
BROADY
, Liam
20
MARTIN
, Andrej
13
JUNG
, Jason
QUIROZ
, Roberto
MMOH
, Michael
RUBIN
, Noah
HANFMANN
, Yannick
GIANNESSI
, Alessandro
GIRALDO
, Santiago
25
OTTE
, Oscar
14
NOVAK
, Dennis
DE BAKKER
, Thiemo
SINNER
, Jannik
BOLT
, Alex
LI
, Zhe
BROWN
, Dustin
WC
MCHUGH
, Aidan
19
YMER
, Mikael
15
BACHINGER
, Matthias
NAPOLITANO
, Stefano
BERLOCQ
, Carlos
SUGITA
, Yuichi
GARCIA-LOP
, Guillermo
MYNENI
, Saketh
GUTIERREZ-
, Sergio
29
ROSOL
, Lukas
16
YMER
, Elias
BEMELMANS
, Ruben
RODIONOV
, Jurij
SANTILLAN
, Akira
YOUNG
, Donald
GERASIMOV
, Egor
GALAN
, Daniel Elahi
32
GIUSTINO
, Lorenzo
MOUTET
64 36 86
SMYCZEK
75 64
HARRIS
62 75
STAKHOVSKY
63 62
KUBLER
62 57 75
GOMBOS
61 63
UCHIYAMA
64 76
0
DONSKOY
76
2
76
6
MORIYA
46 63 64
ARNABOLDI
61 57 86
KARLOVSKIY
63 75
MARTINEZ
64 64
POPYRIN
62 75
MORAING
62 75
HALYS
76
4
76
2
FRATANGELO
64 64
ROLA
67
7
62 64
BRANDS
63 64
POLMANS
61 63
KWON
60 63
MONTEIRO
76
5
76
3
EUBANKS
76
9
36 63
SOEDA
64 36 61
WATANUKI
46 76
6
61
VESELY
64 62
MENENDEZ-M
16 60 64
TORPEGAARD
46 76
6
63
PAUL
63 63
SCHNUR
63 62
DIEZ
64 61
SMITH
63 64
CARUSO
46 75 61
GRANOLLERS
62 64
KAVCIC
63 76
7
MARCHENKO
76
5
75
BALAZS
61 61
HOANG
76
7
64
GIRON
62 63
DUCKWORTH
61 75
GALOVIC
76
7
76
2
MAJCHRZAK
61 62
RAMANATHAN
63 62
COUACAUD
36 63 61
MAGER
63 57 64
BARRERE
46 76
5
62
DUTRA SILV
76
10
76
5
GRIEKSPOOR
62 67
5
63
BROADY
63 61
QUIROZ
76
5
76
7
RUBIN
63 64
HANFMANN
75 75
OTTE
63 75
NOVAK
64 63
BOLT
26 75 1210
BROWN
76
2
63
YMER
64 60
NAPOLITANO
75 16 64
SUGITA
64 62
GARCIA-LOP
64 46 75
ROSOL
63 60
BEMELMANS
63 67
4
64
SANTILLAN
63 61
YOUNG
64 76
3
GALAN
76
2
63
MOUTET
61 63
HARRIS
36 63 63
KUBLER
76
5
76
1
UCHIYAMA
76
5
62
ARNABOLDI
67
0
64 62
KARLOVSKIY
63 63
POPYRIN
61 36 61
FRATANGELO
36 62 1311
BRANDS
67
5
76
7
75
KWON
62 62
MONTEIRO
76
6
63
WATANUKI
75 64
VESELY
63 61
PAUL
06 64 64
SCHNUR
63 64
CARUSO
36 63 64
GRANOLLERS
63 63
BALAZS
26 76
5
63
GIRON
64 76
3
GALOVIC
36 63 119
MAJCHRZAK
76
5
63
COUACAUD
63 64
BARRERE
63 76
7
BROADY
64 67
2
62
RUBIN
46 61 62
HANFMANN
76
5
61
NOVAK
64 62
YMER
76
5
62
SUGITA
46 63 64
ROSOL
75 36 86
BEMELMANS
67
5
63 1210
YOUNG
76
4
63
MOUTET
62 64 64
UCHIYAMA
63 46 57 63 63
ARNABOLDI
64 63 36 46 63
POPYRIN
63 76
6
67
4
76
6
KWON
62 67
6
61 60
MONTEIRO
36 76
3
63 63
VESELY
62 63 63
CARUSO
63 62 61
GRANOLLERS
76
5
63 63
GIRON
75 62 26 64
MAJCHRZAK
62 64 60
BARRERE
36 06 62 64 63
RUBIN
76
5
62 46 62
NOVAK
76
4
76
1
46 62
SUGITA
64 63 62
BEMELMANS
64 64 61
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
27,500 €
Q 3ª eliminatória
16 Pontos
14,000 €
Q 2ª rodada
8 Pontos
7,000 €
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
3,500 €
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
1
Moutet C
2
Laaksonen H
Q 1ª eliminatória
3
Maden Y
Q 1ª eliminatória
4
Popyrin A
5
Travaglia S
Q 1ª eliminatória
6
Monteiro T
7
Vesely J
8
Schnur B
Q 3ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
pib
67
pts
2
nicod581
67
pts
3
Ls7
63
pts
4
Sept
62
pts
5
Cristo92
61
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple