Fermer
art_track
6
Notícias
chevron_right
11
Ordem de jogos/ Resultados
chevron_right
14
Ranking Masculino
chevron_right
14
Ranking Feminino
chevron_right
13
Torneios
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
8
Jogo de previsão
chevron_right
7
Minhas informações
chevron_right
11
Jogos para apostar
chevron_right
14
Minhas apostas
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
14
Regras
forum
11
Fórum e discussões
account_circle
Entrar
Registrar
menu
person
Previsão do jogo
5
Fórum
Logar
Registrar
Ordem de jogos/ Resultados
Lista de jogos
terça 23 abril
Resultados
terça 23 abril
segunda 22 abril
domingo 21 abril
sábado 20 abril
Torneios
Próximos torneios
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Localize um torneio
Torneios
Homens (ATP)
Mulheres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Aberto da Austrália 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
De 26 maio para 9 junho
Wimbledon 2024
De 1 para 14 julho
Challengers 2024
Torneios a decorrer
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneios
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Homens (ATP)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-23)
Jovem (-23) (France)
Challenger Race
Mulheres (WTA)
Oficial
Ao vivo
Corrida para Londres
By country: France
Jovem (-21)
Jovem (-21) (France)
Ganhos
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Perdidos
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorias
Engraçado
Entrevistas
Jogos
Notícias
Shots quentes
Fora de quadra
Mais populares da semana
Destaques de Barcelona Dia 2
Ruud atordoa Djokovic e obtém a sua maior vitória na carreira no ATP Tour! Melhores momentos da segunda meia-final em Monte Carlo.
Nadal vs Minaur, Tsitsipas vs Ofner, Ruud vs Muller, Fils vs Altmaier e Musetti vs Carballes Baena. Destaques do terceiro dia em Barcelona
Batalha épica entre Rune e Dimitrov em Monte Carlo!
Último vídeo
08:04
Envie um vídeo
Jogadores
Homens
Lista completa
Por país: França
Mulher
Lista completa
Por país: França
Procura um jogador
Confronto directo do dia
vs
vs
Prestação do dia
Trotter d. Moriya
7/6
5
, 6/2
376 rank difference
Popularidade
Rafael Nadal
47,575 Fãs
Novak Djokovic
43,641 Fãs
Roger Federer
41,167 Fãs
Alexander Zverev
24,996 Fãs
Carlos Alcaraz
21,948 Fãs
Ranking completo
Popularidade
Simona Halep
11,310 Fãs
Serena Williams
10,191 Fãs
Iga Swiatek
10,091 Fãs
Garbiñe Muguruza
8,432 Fãs
Angelique Kerber
8,349 Fãs
Ranking completo
2
00
Fung S
1
00
Koike E
2
40
Noguchi R
1
40
Ramanathan R
Hoje
N.Podoroska
at 12:30
K.Siniakova
Hoje
D.Shnaider
at 14:00
A.Potapova
2019
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
Rogers Cup 2019
ATP Masters 1000 - De 5 para 11 agosto
02:54:08
25°C
view_headline
Ordem de jogos/ Resultados
view_headline
Tabela
info_outline
Info
comment
Analyses
view_headline
Qualificações
De sábado 3 agosto
Alt
RUBLEV
, Andrey
POLMANS
, Marc
GULBIS
, Ernests
14
TOMIC
, Bernard
2
EVANS
, Daniel
WC
KWIATKOWSK
, Thai Son
GRANOLLERS
, Marcel
9
COPIL
, Marius
3
LOPEZ
, Feliciano
BARRERE
, Gregoire
DONSKOY
, Evgeny
8
KARLOVIC
, Ivo
4
MILLMAN
, John
WC
PELIWO
, Filip
KWON
, Soonwoo
11
HAASE
, Robin
5
BUBLIK
, Alexander
WC
DIEZ
, Steven
TROICKI
, Viktor
13
KLAHN
, Bradley
6
NISHIOKA
, Yoshihito
JAZIRI
, Malek
IVASHKA
, Ilya
10
HARRIS
, Lloyd
7
BERANKIS
, Ricardas
WC
GALARNEAU
, Alexis
PAUL
, Tommy
12
POPYRIN
, Alexei
POLMANS
16 75 76
6
TOMIC
76
4
62
EVANS
76
4
61
GRANOLLERS
62 64
LOPEZ
76
5
76
6
KARLOVIC
64 46 76
3
MILLMAN
61 60
KWON
76
4
76
3
DIEZ
64 64
KLAHN
75 63
NISHIOKA
62 63
IVASHKA
57 62 64
BERANKIS
62 64
PAUL
64 57 64
TOMIC
64 76
5
EVANS
63 63
LOPEZ
Forfait
KWON
67
6
63 64
KLAHN
76
4
76
5
IVASHKA
64 63
PAUL
46 76
3
63
Prêmio em dinheiro
Qualificação
25 Pontos
8,500 $
Q 2ª rodada
16 Pontos
2,340 $
Q 1ª eliminatória
0 Pontos
1,190 $
Partilhar
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Cabeças de série - Qualificações
2
Evans D
3
Lopez F
4
Millman J
Q 2ª rodada
5
Bublik A
Q 1ª eliminatória
6
Nishioka Y
Q 2ª rodada
7
Berankis R
Q 2ª rodada
8
Karlovic I
Q 2ª rodada
9
Copil M
Q 1ª eliminatória
Top 5
+ Tudo
1
yoshi
42
pts
2
Edgar~21
42
pts
3
ericsau
41
pts
4
edji
37
pts
5
Paulo013
37
pts
Participer
121
missing translations
Please help us to translate TennisTemple